Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 20.10.2006, 03:29
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы тоже с братом видим цифры и буквы в цвете и даже

слова, помнится, когда мы это поняли стало интересно сравнивать
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #162  
Старый 20.10.2006, 03:58
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ната, у меня такой, ему скоро 14 лет, ему очень тяжело

особенно в общении с детьми, но это не аутизм - точно, очень мало друзей, да и те, которые есть - не совсем друзья, но у нег склонности к психологии, поэтому он не пропадёт, хотя вцелом, жалко, что ему трудно, но думаю к 17-18 годам всё нормализуется в плане социального общения
если есть вопросы- задавай
  #163  
Старый 20.10.2006, 04:01
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию полный бред ваша теория, извините, просто у вас совпало

  #164  
Старый 21.10.2006, 18:51
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может мы про одного человека с физтеха или там их не мало таких, я училась с сестрой такого, она сама была младше на год, хотя и со 2 раза поступила, ее младший брат (но не на физике, на математике все) еще раньше поступил, лет в 13. Он, конечно, один раз оставался в академ, но почему бы не остаться, если такой запас по возрасту, законцил успешно. Ненормальным или слишком особенным я его не назвала, ну замкнутый, но женился-развелся, но это не от раннего развития, может характер такой. Самое удивительно, что родители у них музыканты, вот они мне больше странными казались, хотя в принципе приятные люди.
  #165  
Старый 23.10.2006, 09:58
Юла00 Юла00 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 9
Юла00
По умолчанию

Признаки, которые перечислены в файле во многом мне подходят и моему ребенку и еще куче моих знакомых и родных, так что думаю по ним нельзя определить Индиго. А вот признаки, которые по ссылке там мне подходит всего два. Я могу менять цвет волос и глаз т.е. они меняются в зависимости от времени года и эмоционального состояния. А еще у меня исполняются желания и складываются ситуации если я очень хочу, вплоть до фраз которые должны произнести люди. Пользуюсь правда редко т.к. выматывает очень и требует больших сил, по этому я не более успешна чем другие люди не умеющие этого делать.Обычным путем идти легче.
  #166  
Старый 24.10.2006, 07:28
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я думала, что я одна такая, которая хамелионит.
  #167  
Старый 24.10.2006, 07:35
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня еще пророчествовать получается. Но оно как-то само по себе получается и неожиданно. Вот спрашивает меня что-нибудь, типа что дальше делать будешь, а я как ляпну что-нибудь совершенно неожиданное, о чем и не думала даже. Оно как откровение приходит. И ведь сбывается. Мне подруга говорила, чтоб я молчала больше. А то я ляпну , а оно сбывается. На ней тоже срабатывало. И на муже. А вот специально что-нить напророчить не получается.
  #168  
Старый 24.10.2006, 08:24
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

а мне по ссылке больше половины признаков подходит. думаю, еще много кому... у меня достаточно таких знакомых.
  #169  
Старый 24.10.2006, 08:26
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

а если "стереотипы" почитать, то вообще 100% про меня...
  #170  
Старый 24.10.2006, 20:19
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фиолетовый.Очень яркий.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger