Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 27.04.2004, 06:24
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну не знаю, я смотрела фильм мне понравился

хотя бы тем что отличается от всех современных блокбастеров, которые ту же идею упаковывают в более модные обертки. То что пойду в церковь и буду соблюдать посты - наверняка нет, это как-то наивно что-ли. Единственный реальный вывод сделала, сколько всего страшного в мире , и спасибо Господи у меня пока все более менее живы и здоровы.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 27.04.2004, 06:25
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"фильм хорош еще и тем, что, может, многие, посмотрев его, будут меньше грешить, обратятся в религию."--по-моему, наивно такое предполагать. Мы все грешим, так или иначе. Вопрос во внутренних ощущениях, во внутреннем спокойствии и комфорте. Маленьких детей заставлять поститься--безумие. Еще один минус религии как культу.
  #33  
Старый 27.04.2004, 07:42
Оса.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Язвочка, я Вас просто начинаю обожать! ;-)) По поводу того - присутствовал ли - да ему не нужно было присутствовать, если он свято верит в букву Евангелия. Но коли уж он свято верит,, то тогда НЕЛЬЗЯ утверждать, что "всё так и было". ;-)
Несоответствие, очередное несоответсвие. ;-))
А было...не было.... я много могу об этом говорить, да вот закидают камнями. ;-)
  #34  
Старый 27.04.2004, 07:45
Оса.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гм. А разве этот фильм не имеет "модную обёртку"? Удивительно. При всей скандальности, при бешеной рекламе фильма, вызываемой высказываниями различных религиозных деятелей ещё ДО выхода, разве это не модная обёртка? Дело сделано, кассовые сборы немалые. Что ещё нужно для модной обёртки? ;-))
  #35  
Старый 27.04.2004, 07:50
Оса.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, и ведь правда, к потребителям или к потенциальным потребителям, на что и было рассчитано, собственно.
Вот я не потребитель, и даже не потенциальный, а вот у меня такие вопросы возникают. ;-)) И самое интересное, что эти "знающие своё дело" настолько нелогичны....;-)
  #36  
Старый 27.04.2004, 07:58
Оса.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, а можно,, я тоже отвечу? Не за себя, а словами тех, кому я задавала этот вопрос.
За нас - имеется в виду, что если поверишь в Иисуса, то все твои грехи - будут прощены. Иисус - дверь в небеса. И ещё потому что страдания Живого Бога не могут быть соизмерены со страданиями простых смертных на том же - кресте. (к которому не прибивали гвоздями, а привязывали).Примерно, так. Думаю, что Вы, уважаемая Кира, это и так слышали, и знаете.
Но это лишь - объяснение, которое говорили мне. Увы, у меня самой куча вопросов по этому же поводу. Тоже - бесконечных. И не только по конкретно этому поводу. И не только - религиозных, а просто исторических. ;-)

зы. Кир, а давайте с Вами топик откроем и вопросы будем задавать такие, а?;-))
  #37  
Старый 27.04.2004, 08:12
Оса.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это же кино, грим всегда остаётся.:-))
Роль Матери - почему наигранная? ;-))
  #38  
Старый 27.04.2004, 08:43
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну можная обертка это Матрица например,

просто фантастические акшны надоели. Хотя я согласно все условно.
  #39  
Старый 27.04.2004, 09:07
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ведь кино, игра, или Вы хотели бы увидеть настоящие страдания матери по по-настоящему страдающему сыну?
  #40  
Старый 27.04.2004, 09:19
интересно:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы случайно не еврейка?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger