Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.09.2004, 20:47
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Типа того)
Классные ты странички сделала. Вы там с Мишкой просто отлично выглядите))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 15.09.2004, 09:32
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию

Поздравляем Варю и Таню с днями рождения!
Ура вам, девушки!
  #13  
Старый 15.09.2004, 10:44
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы поздравляем! Варя еще не родилась, а вот Таня, я не помню. Только помню, как я беременная дома сидела и мы с Викой смс-ками обменивалась. И Вика долго-долго все не рожала (по-моему, несколько дней), а потом родила, и я ей завидовала, что уже все позади.
<br>В общем, Вику и Свету с именинницами. Будьте красивыми и счастливыми. А Таня и Варя - чтобы были здоровые, красивые и радовали родителей практически без остановки. Ну, разве что, с маленькими.
  #14  
Старый 15.09.2004, 10:45
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо тебе. Но мы и в жизни ничего:-)
  #15  
Старый 15.09.2004, 12:29
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию

Все, Степа уже родила)
  #16  
Старый 15.09.2004, 14:16
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Урра!
  #17  
Старый 15.09.2004, 15:28
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию скажите мне что-нибудь дельное,а?

Утром ребенок проснулся в соплях. После дневного сна - сильные хрипы, лающие. Отправила их с няней к врачу, понятно дело, опасаясь крупа. Врачиха сказала, что в бронхах чисто, но дыхание тяжелое в них же и, возможно, что ночью будет приступ. Велела делать все время ингаляции и еще прописала "эриспал" - кто знает,что за зверь? И еще 1/3 таблетки супрастина 3 раза в день. Давать? Это раз. Как назло, в канун дня рождения.
<br>А пункт два, даже не знаю, который тревожит больше, параллельно спросила, не были ли у кардиолога, т.к. шумы в сердце. Поскольку мы особо к врачам не ходим, то и у кардиолога не были. На первом году были у Миши какие-то шумы, но врач сказала, что физиологические и типа все пройдет. Но все-таки в последний год бывало, что ребенок болел и его врачи слушали не раз. И ничего про шумы не говорили. Один раз, около года назад, очень хорошая врачиха-педиатр смотрела/слушала и ничего не сказала. Что делать? Беспокоиться? Или так бывает?
  #18  
Старый 15.09.2004, 15:57
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое, девочки!!! Так приятно
  #19  
Старый 15.09.2004, 21:18
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию угу:)) родила:) Отчитываюсь!

Устроили ребенку счастливое детЦтво) В сад принесли тортик, шарики. Потом поехали в развлекательный центр на Тульскую - но там нам, родителям было скучно) И мы поехали в цирк на Вернадского. Ах! Братья Запашные будут сниться мне теперь до самого климакса) Варька выседела все представление почти до конца - спеклась на последнем номере А первое отделение вообще сидела с открытым ртом, распахнув глаза, хлопала в ладоши. Полный цирк иностранцев - они с восторгом Варю фотографировали, всячески приставали к нам - дескать, какие у Барбары красивые глаза) Сейчас именинница спит в обнимку с подаренной куклой, я усталая, но переполненная чувством выполненного долга Фотки только получились неважнецкие) Но ничего, сегодня у нас сил на торт не осталось - завтра сделаем постановочные, для истории - со свечками и всеми делами
Вложения
Тип файла: 09 varya_15.09 (96.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: 09 varya_mama15.09 (61.9 Кб, 0 просмотров)
  #20  
Старый 15.09.2004, 21:25
CашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у тебя лицо счастливое-счастливое! Как прошло надувание шариков?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger