Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.09.2004, 22:22
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию

озадачилась я покупкой обуви для детей, походила по магазинам, приценилась. сделал вывод, что с таким кол-вом детей как у меня засматриваться особо на гортексы я не могу потому положила глаз на коуму, наслушавшися хвалебных од в форуме.

Посмотрела, пощупала и взяли меня тяжкие сомнения. Тонкие? Легкие? Внутри сомнитеьная серая шкурка. Верх тканевый. Промокнут?

Продавщица уверяет, что ноги будут теплые до -40! Что эта верхняя тряпочка не промокает.

Помогите оперделиться Владельцы коумы, опишите плиз носибельные кач-ва обувки. Действительно хороша не смотря на свой сомнительный вид? Стоит тех денег что за нее просят? все таки 2600 на дороге не валяются, а 5200 на двоих тем более.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.09.2004, 07:10
Palomino
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну у меня старшая носила их. Понравились - ноги действительно теплые (но при хотьбе, будешь стоять на месте - в чем угодно замерзнут), легкие, легко одеваются - снимаются. Одно но - верх могли бы сделать и поуже, а то комбез сверху на сапоги не налезает, для маленького ребенка это актуально, для моей было уже не очень. Покупала я их вроде дешевле (надеюсь, что и в этом году не разорюсь). А где ты их присмотрела?

П.С. КУОМА.
  #3  
Старый 21.09.2004, 09:17
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Погоди-погоди! я вот вчера Экко гортекс за 2480 щупала... А куома на коломенской за 1800. Или нет? Или у меня крыша поехала? щас пойдку на обед - специально в Экко зайду, еще раз проверю - почем там сапожки.
  #4  
Старый 21.09.2004, 11:09
Filia Filia вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.05.2001
Сообщений: 397
Filia has a little shameless behaviour in the past
По умолчанию

На еве народ активно обсуждает куому. Многие пишут, что она промокает.
Я сама теперь репу чешу, что покупать. У меня у одного ноги в гортексе потеют, а другой мерзнут.
  #5  
Старый 21.09.2004, 11:52
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я сравнивала с

ребенком подруги. Вроде вместе гуляем:-).

Там где наши элефантен не промокали (в слякоть) у них промокали, но там где моя приходила с холодными (не критично ледяными) ножками, у ее сыночка ножки были тепленькие.

Я решила взять на слякоть канадисы и на зиму куому..

Если конечно не встречу экко или элефантен подешевле..
  #6  
Старый 21.09.2004, 12:47
Tilimilitryamdiya Tilimilitryamdiya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.05.2003
Сообщений: 417
Tilimilitryamdiya
По умолчанию

Танго, скажите, неужели именно эти сапожки (ссылка)промокали? Может просто ножка потела, когда слякоть ведь тело... И что такое "канадисы"?

Сьюша&котенок-Ванюша (05.07.02)
Изображения
Тип файла: jpeg kuoma.jpeg (21.0 Кб, 0 просмотров)
  #7  
Старый 21.09.2004, 13:04
Medeya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Экко столько и стоит. Я недавно была. А куома около 2000р - так что вполне реально если она на Коломенской по 1800р.
  #8  
Старый 21.09.2004, 13:16
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Канадисы- выкинутые деньги. В холод-холодно, в тепло-жарко. В сырость-промокают. Нет, конечно внизу, где резина-не промокают, но на стыке резины и сапожка промокают в 3 секунды.И от брызг промокают. Плюс ортопедии никакой-они явно жутко неудобны ребенку- по походке и спотыканиям видно...Я страшно недовольна этой покупкой.
  #9  
Старый 21.09.2004, 14:01
maha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто-нибудь пробовал обувь Рейма тек. У нас появилась этой осенью. Думаю попробовать или нет? Уж очень мне их одежда нравится.
  #10  
Старый 21.09.2004, 18:49
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я прошлой зимой купила Куому себе.Вывод такой.Если ходить-ноги тёплые,если топтаться на детской площадке - мёрзнут.Но у меня вообще ноги очень мёрзнут во всякой обуви.Дочке купила в Спортмастере на распродаже за 1050 примерно рублей навырост.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger