Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.01.2004, 17:14
Бессонница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смеетесь? Мне снотворные не помогают. А от молока я вообще всю ночь буду в туалет бегать, а не спать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 12.01.2004, 17:15
Бессонница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое, воспользуюсь Вашим советом.
  #23  
Старый 12.01.2004, 17:17
Бессонница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Организм и так засыпает после бесонной ночи - но только днем. Вот и хожу, как сонная муха. А у меня дети - мне шевелиться надо.
  #24  
Старый 12.01.2004, 17:19
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

5 баллов!!!!!!!;-);-);-)
  #25  
Старый 12.01.2004, 17:34
Бессонница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльза, а где можно купить Мелаксен? Я попыталась отправить письмо на их сервер, но у меня не получилось
  #26  
Старый 13.01.2004, 08:57
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и шевелитесь днем, не давайте себе спать. Уверяю Вас, если Вы можете спать днем, значит можете спать и ночью. Вся проблема в том, что Вы привыкли спать на лекарствах, без лекарств Вы уже просто боитесь спать, у Вас по ночам начинается паника, и Вы бежите принимать снотворное. Вот этот порочный круг Вам и надо порвать.
  #27  
Старый 13.01.2004, 08:59
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Снотворные не помогают потому, что организм привыкает к лекарствам и Вам все время требуются все больше лекарств и все более эффективные. К чему это ведет не трудно предсказать. В то время, как обычный ритуал отхода ко сну усыпляет человека гораздо эффективнее любого лекарства.
  #28  
Старый 13.01.2004, 09:06
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Ребят, я хотела донести совершенно простую (и и ную) мысль - иногда бывает так, что организм доведен до такого состояния, что какое-то время без лекарств нельзя. Да, кому-то можно две ночи не поспать и все придет в норму. А когда я так попыталась сделать, кончилось все глюками, и пришлось сдаваться в больницу. И вот там пришлось сначала насилно спать, а потом уже выходить из этой колбасни.
  #29  
Старый 13.01.2004, 09:29
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да правильно Вы говорите. Все дело в том, что надо либо идти к врачу, либо не пользоваться никакими лекарстваи (если конечно ты не врач-специалист в этой конкретной области). Правильно Вы говорите, лекарства нужны для того, чтобы помочь организму победить недуг, но не для того, чтобы стать постоянным твоим спутником. Наверное, есть такие болезни, когда лекарство нужно принимать постоянно в течении всей жизни, но это довольно редкие случаи и они тем более требуют участие квалифицированных врачей. А в данном случае явно, что человек занимается самолечением, да еще в ситуации, когда можно обойтись совсем без лечения.
  #30  
Старый 13.01.2004, 10:11
Бывшая бессоница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что бывает после 5 суток без сна?
У меня были проблемы, была бессоница, но на 1 ночь. Помаешься до 6-7 потом так вырубит на следующую ночь, без всяких лекарств. Все равно тяжело это очень, до 6-7 утра не спать, потом как прибитая.
Но все же по-моему лекарства не выход, ИМХО.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger