Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 15.01.2004, 22:27
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

У меня точно сейсчас не в сознании дело. Я проснуться не могу оооочень долго, и глаза потом весь день режет, если сплю меньше 9 часов. Чтобы встать на экзамен, сегодня завела 7 будильников на каждые 5-10 минут, и все равно после выключения последнего спала еще минут 15(чудом проснулась).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 07.10.2004, 10:20
София
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаю, что теме больше полугода... но мне хотелось бы узнать, как дела у автора? У меня бессонница уже почти год. Автор, аууу... Давайте пообщаемся, а?
  #63  
Старый 08.10.2004, 10:02
Бессонница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, как здорово, что Вы вспомнили и подняли топик! Знаете, дела, гораздо лучше (тьфу-тьфу-тьфу). Читаю топик и думаю: а ведь я уже забыла о том, что еще совсем недавно так мучилась. Сейчас сплю без снотворных, но если какое-то волнение - принимаю на ночь новопассит - вроде бы помогает. Но самое главно, я вот сейчас пытаюсь понять: а в чем все-таки была причина бессонницы? И, кажется, понимаю. Ну, моя впечатлительность и расшатанная нервная система - это понятно, от нее уже никуда не денешься (хотя мне всего 30). Я и сейчас могу довольно болезненно реагировать на некоторые ситуации, хотя, надо признать, работаю над собой в этом направлении, то есть пытаюсь контролировать эмоции. Но все же главная причина отсутствия сна на тот момент - это неудовлетвореннось. Да, оказывается все так банально! Как я писала выше, у меня дети, и чуть больше года назад я закончила учиться. И вот это состояние - беспрерывного поиска работы, и в то же время невозможнось совмещать работу и дом, - все это выбивало меня из колеи. Просто я такой человек, что не могу сосредоточиться полностью на доме, детях. Я становлюсь раздражительная и ощущаю огромнейшее чувство неудовлетворения, своей ненужности, бесполезности что ли. И еще - я писала топик зимой, а это здорово усугубляло ситуацию. Весной стало полегче, да и летом тоже. Тем более, замаячили кое-какие перспективы с работой. Сейчас я нашла вариант, который мне подходит практически по всем параметрам. Работаю уже второй месяц - пока что на испытательном сроке. Так что, сейчас жизнью я удовлетворена и пока что бессонница меня не мучает (тьфу-тьфу-тьфу) )) Поэтому, если что - пишите на мыло: с удовольствием с Вами пообщаюсь ))
  #64  
Старый 13.10.2004, 06:26
София
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бессонница, Вы получали от меня электронку? Простите за навязивость...
  #65  
Старый 13.10.2004, 09:17
Бессонница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

София, да я получила Ваше письмо (только сегодня была возможность просмотреть почту). Я Вам обязательно отвечу - чуточку позже, хорошо?
  #66  
Старый 13.10.2004, 23:00
Бессонница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответила(-)
  #67  
Старый 15.10.2004, 14:59
Бессонница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

София, Вы получили мой ответ?
  #68  
Старый 18.10.2004, 06:08
София
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, получила только сегодня. Теперь меня не было на рабочем месте. Спасибо Вам. Обязательно напишу ... если Вы правду пишите, что Вам интересно.
  #69  
Старый 18.10.2004, 09:28
Бессонница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, конечно. И потом, откровение за откровение
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger