Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.12.2006, 12:46
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию Давайте обсудим, что же все-таки дарить..

Знаю, что подобные топики возникают часто, но как назло ничего в голову не приходит и тупо хожу по рядам с игрушками..:-(
Нам 4,5. Мы не жалуем кукол и кроме как стричь их, больше играть с ними не хотим:-)
Лего у нас еще с ДР куча наборов и опять таки должной популярностью не пользуется.
Мягких игрушек и развивалок очень много, и даже частые переборки и отдавание не помогают.
Есть и большая плита, и касса, и украшения детские, и книжек вроде много, да и читаем сейчас нечасто.
Вот недавно купила простенький Менеджер (для себя:-), но Плюше понравилось и мы даже играли, пока половину не растеряли:-).
Из основных домашних игр: магазин, поликлиника, наряжание и танцы в моих шарфах и платках.
Думала купить велик (у нас есть, но тяжеловат), но это лучше к лету сделать, когда еще немного подрастет и хранить полгода на балконе не нужно будет. Лыжи есть, до коньков еще не доросли.
И главное, ребенок ничего толком не хочет, хотя и не против, чтобы Дед мороз оставил под елкой целый мешок подарков;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 06.12.2006, 13:03
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас очень распространен и моден конструктор типа Магнетик. Детям он интересен на 99%
Есть два вида:
http://www.razvivalki.ru/cgi-bin/show.pl?site=1&sid=4768082048&id=1496
и еще один вариант он 4 летке моему больше интересен( не могу ФОТО найти), там панельки плоскостные квадратные и треугольные на каждой стороне панельки магнитик мелкий. Выстраиваешь на столе фигуру, тянешь за серединку, и ЩЕЛК ( они смагничиваются) и получился объемный шарик.
Нам его в воскресенье подарить должны( могу сфотографировать).
  #3  
Старый 06.12.2006, 15:04
Маруко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в этом году с октября вожу детку по магазинам игрушек. Тоже 4,5. В результате, ДМ не донесет, по-моему:-). Кукла-золушка, фея, кукольный домик (а куда его ставить???), скрипка (!!!), кукла-русалка...:-)Еще "принцессное платье", стиральная машинка, горшок для пупса:-). Это я "заказы" перечисляю. Последнее время очень нравятся настольные игры, так что я парочку запасла:-). Книжки моя почему-то как подарок не воспринимает. То есть новые книжки просто достаются мамой с конкретной полки. В одном ряду с новыми раскрасками, пластилином и т.д.Ну и не дарить же их только по праздникам. Вот. Еще я думая сундучок ей "принцессный" собрать со всякими украшениями более-менее "настоящими", бисером и пр. Но это только для таких как моя, выбражуль:-)
  #4  
Старый 06.12.2006, 15:31
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А письмо Деду Морозу написать? Отличный же вариант на НГ с подарком угадать...
  #5  
Старый 06.12.2006, 20:53
Dario
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне еще в начале сентября пришлось в Paint рисовать дракона, и рисунок с письмом отправлять по E-mail. Современные дети
  #6  
Старый 06.12.2006, 22:27
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Ха-ха, мы это письмо уже третий раз переписывать собираемся. Очень непостоянный товарищ.
  #7  
Старый 07.12.2006, 08:47
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Спасибо за совет..дарили на двухлетие..
  #8  
Старый 07.12.2006, 08:52
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

бисер мы сейчас тоже очень любим и все мягкие игрушки ходят в будах да колечках. Русалку летом дарили, мебель есть, но по скольку в куклы играть не любим (вот и вырастет эдакий childfree(. Музыкальные инструменты действительно стоит посмотреть, т.к. у нас и гармошка и пианино нравятся очень! Спасибо!
  #9  
Старый 07.12.2006, 08:55
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Вчера предложила Идея писать письмо ей понравилась ,но вот придумать она смогла только карточки с картинками, из которых одну прячешь ,а другой угадывает какой не хватает (сейчас активно играем)..вот такие пироги
  #10  
Старый 07.12.2006, 09:47
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неправильный подход :-) Один раз написали, на подоконник положили, ночью собаки забрали ( ну те, которые для ДМ по всему миру письма собирают :-) и все...Ждите, гражданин.

А все остальные варианты-это можно маме с папой заказать, конечно :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger