Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.08.2003, 23:40
Душечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И это правда!(-)

  #2  
Старый 08.08.2003, 22:01
Милашечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, это не правда(-)
  #3  
Старый 08.08.2003, 01:54
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не католичка

Так и мы можем обсуждать тему на открытом форуме, столько, сколько считаем нужным. И ничего такого в этом нет. Вход свободный и выход тоже(это если кому не нравится читать). Мои убеждения - моё личное дело, это точно. О, да, я ещё ими поделюсь тоже. А что в этом противозаконного? Ничего. Только польза.

Ладно, оставляю вас, тут, девочки, продолжать возмущаться:-)
  #4  
Старый 08.08.2003, 12:11
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Делитесь, сколько влезет, кто возражает? Мой постинг был на реплику (кстати, не на Вашу) "нельзя открывать топик с таким вопросом и нельзя давать такие советы". Можно открывать такой топик и можно давать советы.

Да, а про папу Римского - девушка, это идиома, к вероисповеданию собеседника не имеет прямого отношения. :-)
  #5  
Старый 13.08.2003, 17:46
Victoria Berezovski
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ, для интереса, скажите сколько человек читает усё это?
  #6  
Старый 14.08.2003, 09:47
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я читаю. Я понимаю, почему Аврора и другие против абортов и почему они отстаивают свою позицию. Я считаю, что Аврора ведет себя корректно. Стоит ли говорить, что каждый имеет право на свое мнение и право его отстаивать. Аврора не убедит своих оппонентов, но читатели задумаются.
  #7  
Старый 14.08.2003, 10:34
Лиза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я на понедельник записалась

Может надо было на вторник, всетаки день тежолый. Скорее бы все коньчилось, все лето протошнило. Девочки, как лутше, под общим наркозом или говорят можно с уколом в спину? посоветуйте пожалуйста.
  #8  
Старый 15.08.2003, 11:17
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лучше конечно предохраняться

От укола в позвоночник долго болит потом место укола. Автору, наверное всё уже разрешилось, но из личного опыта иногда на раннем сроке помогает клизма с касторовым маслом (главное потом продержаться)))))Масло вызывает рефлекторное сокращение мышц матки и аспирин орально, если позволяет здоровье. Вот только, если это средство не поможет, то потом аборт уже точно придется делать, пот. что аспирин обладает тератогенным эффектом (аномальное развитие плода) Надеюсь, мои советы не пригодятся.
  #9  
Старый 15.08.2003, 13:31
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше под общим наркозом (укол в вену). Больно не будет, только отходняк противный после наркоза. Речь идет о мини-аборте, я надеюсь? А то как это вас все лето протошнило, какой же там срок? Вы с этим не шутите, если срок приличный, подумайте еще раз. О здоровье своем подумайте.
  #10  
Старый 15.08.2003, 14:21
+++
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну это же подколка была. Чтобы завести главную тут героиню- антиабортницу. Отсюда и нестыковочки. Хм.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger