Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.03.2004, 07:04
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Желаю перестать себя жалеть.. Ваш муж наверняка в это время не на диване лежит а деньги зарабатывает. А ещё вам должно казаться что это он свободен а вы как в тюрьме. Как все знакомо.. Я в этой ситуации постаралась пораньбше выйти на работу.. Все как рукой сняло...
  #2  
Старый 16.03.2004, 21:34
Art
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

posmotri skolko vremeni ti na foryme provodish, tak poshla da pomila bi posydy....tolko ne govori shto minyty nazad komputer vkluchila...
  #3  
Старый 16.03.2004, 22:21
Александра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и не собираюсь говорить, что "минуту назад компютер включила". А Вы считаете, что я как заведенная с 6 утра и до 1 ночи должна вкалывать? Так меня на долго не хватит, мне тоже отдохнуть хочется. А посуду я мою, как и все остальное в доме тоже делаю Я! При этом чистота - стерильная, как в операционной. И обед из 3-х блюд готов к приходу мужа.
  #4  
Старый 16.03.2004, 22:24
Art
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

tak gotov obed ne is 3 blud a is 2 shtob tak ne ystavat. Ny ti prosto Solyshka
  #5  
Старый 16.03.2004, 22:32
Александра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне б мужа в принца превратить и жизнь станет сказкой.
Да проблема не в том, что он посуду не помыл, проблема в отсутствии общения т.к. он сидит либо за компом, либо перед телеком, что не хочет обсуждать проблемы которые возникают. Прочтите топ с самого начала и поймете с чего все началось, не с грязной тарелки, поверьте.
  #6  
Старый 16.03.2004, 22:52
Art
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

vam skolko let chtob v skaski verit ?
  #7  
Старый 16.03.2004, 22:59
Александра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скоро 31. А во что верить в моем возрасте?
  #8  
Старый 16.03.2004, 23:03
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы предлагаете верить в то, что все мужики сволочи?
  #9  
Старый 16.03.2004, 23:16
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ессно его все устраивает:обед,чистота,ре енок растет(он же еще маленький и папа ему нужен ввиде кошелька,и чем больше тем лучшн,с ним ведь в футбол не поиграеш),а вечером комп,релакс-слушайте меня бы тоже все устраивало))).И добровольно мыть посуду я не пошла бы.Мужчины,часто так и представляют семейный уклад,особенно если в его семье было также:мама у плиты и мойки(заметьте.после работы), а папа тоже после работы,но приложение к дивану.Я думаю.что ваш муж среднестатистический эгоист,и он даже понять не может:почему это Вы устаете? Вы же "дома сидите". В конце концов не Вы первая,не Вы последняя растите ребенка без помошников.(ребенок здоров,муж обеспечивает.жилье есть)Справитесь. Наладится самочуствие,секс, и т.д. Потом тоже пойдете работать. И придя с работы будете на равных правах кидать жребий-а кто сегодня моет посуду?. Это конечно шутка. Я думаю все наладится,полтерпите-ему тоже непросто.Третий человечек,Вы другая,ответственнось.Свык нется ,а если начнете пережимать,то проку не будет,может и отломиться. Удачи и сил Вам.
  #10  
Старый 16.03.2004, 23:52
Александра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поддержку. Нет, он не плохой, с ним спокойно и надежно, и люблю я его(хотя кто-то выше меня упрекал в меркантильности и в том, что я замуж вышла из корыстных побуждений). Но он стал другим. Просто подменили человека. Раньше (до свадьбы и какое-то время после), он был общительный, разговорчивый, а сейчас... Слова не скажет, такое впечатление, что его нет дома. При этом, его все устраивает, ну не надо ему обшение, и в тишине хорошо. Вот сейчас позвонил и сказал:"Приду с работы и тут же лягу спать". Ну как не разозлиться? Мне надо будет подать ужин, убрать, заниматься манюней до 12-12:30, а потом только спать, а он будет дома в 6, поужинает и на боковую! Разве так проходят вечера в других семьях?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger