Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 16.04.2004, 05:40
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошая новость! ТОже пойду поздравлю.

А я, как прямо Ольга Вязовская сказала в топике про третьего ребенка. Хочу второго ребенка не для себя, а для Юльки :-). Но нам как минимум до лета еще нельзя. Пока озаботились домашним животным.

ПыСы. Надь, вот что значит, мужчины в отпуске - ты даже на еву ходишь :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 16.04.2004, 17:22
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирунечка, обязательно покажу, только они еще маленькие,

чтобы понять, будут кудри или нет :-) У меня интернет совсем никудышний, так что как соберусь с духом и будет время поприкреплять фотки, так покажу!
  #43  
Старый 16.04.2004, 17:27
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль, буквально последние полторы недели,

тоже перестал работать этот метод, от противного! Говорю пошли гулять, она " нет, давай дома сидеть", Говорю " мама одна пойдет тогда гулять", она " иди, ИИчка дома одна останется". Дак вот, я собираюсь, выхожу за дверь, тогда Иришка понимает, что она одна осталась, подбегает к двери и говорит, что она со мной пойдет. Только так пока.
  #44  
Старый 16.04.2004, 17:33
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже вся в раздумьях! У меня подруга недавно родила вторую

девочку. Тоже думаю, Иришке надо братика или сестренку, а то у всех есть сестрички и братишки, а моя до сих пор одна. Но как-то страшновато... :-) Вот если бы само все разрешилось, в смысле зебеременеть случайно, тогда я с удовольствием.
  #45  
Старый 16.04.2004, 17:36
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирунь, а если не секрет, почему до лета нельзя?

  #46  
Старый 16.04.2004, 17:38
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой как здорово! Может соседями станем!

  #47  
Старый 16.04.2004, 23:54
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, нам тоже интересно

А то у нас подружка есть, так у нее такие белокурые милые кудряшки на концах. Родители боятся обстричь волосы, думают, что кудряшек может и не быть больше. А Ириску мы всегда рады видеть - хоть с кудряшками, хоть без :-). И тебя, Наташ.
  #48  
Старый 17.04.2004, 00:03
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вот тоже думаю - ка бы так само по себе все произошло

:-). Но я наверное сама еще не готова. А хочется именно для Даньки. Он такой классный. Ему же братик нужен, вместе веселее будет. А самой ведь позже опять захочется ребеночка маленького :-). Беспрерывный процесс :-).
  #49  
Старый 17.04.2004, 00:07
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все правильно

А сообщения твоего на еве не увидела :-).Ну понятно дело, что времени много :-). Интернет только и спасает :-).
  #50  
Старый 17.04.2004, 00:13
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Новости

Данька мой у бабушки. Это я уже писала. Ну то что он легко вошел в коллектив :-) (семейный) мы не сомневались, но чтобы он совсем позабыл мать.... Я в шоке. Он даже со мной разговаривать не хочет :-). Я только рада, так как это намного лучше для меня, нежели бы он вспоминал постоянно маму и плакал... Ребенок в таком восторге, окружен вниманием и заботой кучей родственников, но держат его в строгости. С понедельника будут его в сад отдавать. Вот здесь мы посмотрим как у нас пойдет процесс, хотя с моим общительным ребенком я не сомневаюсь, что за неделю - две ребенок будет там верховодить.

Ну понятно, что все родственники Даней не налюбуются и не нарадуются - какой он интеллигентный :-), как он ест аккуратно, какой у него взрослый взгляд (свой он и есть свой), как он разговаривает и т.д.

Самое интересное, что многие знакомые и родственники говорят, что похож он на меня (только блондин в папу). Мне приятно :-), раньше-то все говорили, что папин сын :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger