Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.10.2003, 08:58
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такая же,только цвета другого, но Митька в нее уже не влазит не только по весу, но и по комплекции. В маечке-да, а в любой верхней одежде уже нет :-((( Но на ней четко было написано до 10 кг.Странно
  #12  
Старый 31.10.2003, 09:19
hna hna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.02.2002
Сообщений: 106
hna
По умолчанию

Я видела в одном спортивно-туристическом магазине рюкзак с рамой. На вид очень удобный и по весу на больших детей расчитан. Он похоже для туристов с детьми. А вот что со спиной после этой носки будет я тоже боюсь и представить.
  #13  
Старый 31.10.2003, 17:06
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cо спиной ничего не будет! :-) В свое время , когда я ходила в поход мы запросто без подготовок таскали рюкзаки по 20 кг ( девушки , мужчины больше, конечно). Поверьте, за спиной это совсем не много. У меня ребенок в три года 15 кг! На рюкзаке мы носили ребенка до 2 лет ( 13 кг), потом он уже всегда хотел ногами ходить или носили очень недолго.

А вот эти же кг впереди на кенгуру... прощай позвоночник. Я могла на кенгуру носить только до 7 мес., и через час спина уже ныла, хоть и поддерживала руками спереди. Притом, что проблем с позвоночником у меня никогда не было.

В рюкзаке можно таскать ребенка когда он уже сидит, т.е. с 6-7 мес. Высота дна, как правило, регулируется.

Вот написала оду рюкзакам! :-) Ну очень полезная вещь, особенно для любителей погулять на природе по пересеченной местности и просто в поездках по городу.
  #14  
Старый 02.11.2003, 02:47
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, соседний топик навел на мысль, а платком завязывать не получится? в нем, в принципе не встанешь. хотя навык нужен.
http://www.htb.de/psverlag/lena/
  #15  
Старый 02.11.2003, 17:13
Елка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В нашей 7 кг,впереди носить в Макси-Кози стали тяжело,хотя ребенку оченно нравится.
  #16  
Старый 04.11.2003, 20:59
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

http://www.babyagogo.com.au/products/cuddler.phtml- нашла, до 15 кг пишут.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger