Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 27.09.2006, 17:21
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

31я неделя.. многие говорят ,что рано волноваться... но лучше заранее!!! Вот я помнила что-то " про раком" вчера постояла уже
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 27.09.2006, 17:23
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

ок, наберу... вчера нашла какие-то упражнения, но принцип один попу вверх или передом или задом .. а моя не вертится . а просто тарабанит ногами внизу и бошку я ее четко чувствую посреди живота ( ну чуть выше) - там болит даже.
  #113  
Старый 27.09.2006, 17:26
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

я себе в этот раз доктора выбрала в 5 минутах езды Так что быстренько управляюсь,если очереди нет. А визиты и правда 3 минуты, пока ляжешь - вставай и иди. Блин, а скоро похолодает, так еще и одежду снимай и ботинки ( у нас правило в мокрой обуви нельзя ходить)
  #114  
Старый 27.09.2006, 17:28
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Ну недолго осталось 6 неделек продержаться!!!! МНе тоже кажется хорошо,что они один головой вверх, другой вних - места им больше и тебе, наверное, легче!!! Хотя не представляю носить двоих! Героиня!
  #115  
Старый 27.09.2006, 18:22
Из стареньких
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я "переворачивала" именно так. Стояла на кровати, попом кверху, на четвереньках и локтях и ЧИТАЛА
  #116  
Старый 27.09.2006, 18:29
Из стареньких
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Два моих мнения.
В 13 и 16 недель, смотрела именно зев, боялись что приоткрыт. В 13 плацента была-низко, в 16 -низковато, но терпимо.
И я полетела, дорога с пересадкой 12 часов лету. Полет ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ, меняли страну проживания.
Сидя перед полетом в ЖК думала: А ОНО мне надо?? сиди себя сиднем и вынашивай нормально.
Т. е первое мнение, у многих на таком сроке плацента НИЗКО.И многие врачи БДЯТ! И правильно делают.
Второе мнение: если это ради отдыха... понимаю,хочется сильно, но это даже не на дачу съездить, а в другую страну лететь, смена климата,перелет. НЕ очень удачный вариант для сейчас.
ПЫ СЫ: в любом случае и при любом раскладе решать ВАМ, а я желаю, чтобы все было ХОРОШО!
  #117  
Старый 27.09.2006, 18:32
Из стареньких
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если на кесарево, то тогда почему переживаешь из-за мальчика? не все ли равно при кесарево, как он лежит-сидит?( прости, я правда не в курсе).
Только вчера обсуждали азиатского мужчину который ожидал двойню( мальчик-девочка) и перед кесарево давал наставление:Мальчика доставать ПЕРВЫМ!
  #118  
Старый 27.09.2006, 18:34
Из стареньких
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не знаешь какая степень старения плаценты?
А почему ты настраиваешься на КС? есть показания, или именно из-за того, что их двое?
  #119  
Старый 27.09.2006, 18:37
Из стареньких
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В прошлые разы, мы считали сердцебиение малыша- минуту. Т е как пульс. А в этот раз пришла, только легла... тук-тук-тук, ВСЕ вставай. Новый аппарат? сам все высчитывает после пары-тройки ударов сердечка?
У нас кабинет доктора, а в нем две двери: за одной смотрят просто женщин, а за второй только беременных женщин наверное это и правильно.
  #120  
Старый 27.09.2006, 18:39
Из стареньких
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, я в прошлый раз сама примерно на 36 неделях на кресло( правда тут нет кресел, а кушетки) просилась. Он на меня как на д, глянул, но посмотрел
Зачем оно мне надо было не помню,но тогда я узнала, что хожу с минимальным раскрытием и могу или завтра родить, или еще месяц пробегать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger