Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.09.2003, 17:51
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тигра, значицца...;-) С наступающим!:-) Вот и ты,

получается, совсем чуть-чуть до Весов не дотянула... И я не дотянула... А насколько мне их характеристики ближе, кто бы знал...:-)
Света и Гордейка (26.11.02)
  #2  
Старый 17.09.2003, 17:56
Klena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дети уравноВесЫли.:-) "Перетянули".:-)
  #3  
Старый 17.09.2003, 20:35
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Светлячок! С Днем Рождения тебя!

Желаю, чтоб все, о чем мечтается – сбылось, а что не сбылось, о том не жалелось. Фотография – блеск, ну а ты - так просто улет! Есть же на свете счастливые мужчины, у которых бывают такие женщины ;-)(философствую, не поймите меня правильно:-))
  #4  
Старый 17.09.2003, 23:23
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гори-гори ясно, чтобы не погасло!!!!

Солнышко ты наше ясное, с днем рождения тебя! Счастья, здоровья, любви, благополучия желаю тебе и твоей теплой и доброй семье! Пусть сбудутся все твои мечты, осуществляться желания и оправдаются надежды! Машута & Дашутка (07.11.02)
  #5  
Старый 18.09.2003, 02:06
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем новорожденного журналиста-международника! Так держать! И перестань колбаситься, пожалуйста- ничего с Гордейкой в твое отсутствие не произойдет, а зато как радостно будет к нему вернуться! Надолго едешь-то?
  #6  
Старый 18.09.2003, 11:34
Туся15 Туся15 вне форума
НиТалия
 
Регистрация: 22.03.2002
Сообщений: 213
Туся15
По умолчанию

Ой, Светуль , лучше поздно чем никогда, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с Днем Варения! Всего тебе самого-самого-самого лучшего,главное здоровья тебе и всей твоей семье. А про поездку не напрягайся - наши детки как не странно и не обидно без нас чувствуют себя наипрекрасно.Говорю тебе как мамочка которая две недели была без своей красавицы - правда на выходные я к ней приезжала.Но со мной она вела (да и ведет ) себя намного хуже чем без меня.Парадокс:-(Наташа и Дана (15/11/2002)
__________________
Наталия и Дана( 15.11.2002 г.)
  #7  
Старый 18.09.2003, 15:53
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, спасибо огромное! Как я, оказывается,

удачно про ДР упомянула;-) - вы ж мне праздник продлили, мои хорошие!:-) Мы и вчера-то почти не отмечали - так, на работе за здоровье тост подняли... А сегодня я и думать забыла - а тут столько теплых слов! Рискуя надоесть, еще раз признаюсь вам в любви - вы ТАКИЕ КЛАССНЫЕ! Вашим деткам очень-очень повезло с мамами!:-)
Про поездку - видимо, это дня на три-четыре... Надеюсь, что пройдет безболезненно. Просто уже сейчас он иногда начинает плакать, даже когда я из комнату выхожу или бабушка его у меня с рук забирает...:-(
Света и Гордейка (26.11.02)
  #8  
Старый 18.09.2003, 09:50
Меламори
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ААААААААААААААА!!! Свееееееееееееетик!! Я все пропустила!! С Днем Рождения тебя, солнышко! Всего-всего самого лучшего и замечательного, как ты сама! Фотки просто афигительные!! И эти люди страдают по поводу фигуры...все, пошла мылить веревку! Сегодня построю свое семейство и будем кричать "Ура" в твою честь, а потом напьемси! )))
  #9  
Старый 18.09.2003, 09:53
Меламори
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полька только что разучила новую песню "ла-ла-ла" называется, теперь горланит. В твою честь, не иначе ;-)
  #10  
Старый 18.09.2003, 16:00
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Полянке за песню - агромадное спасибо!:-) А тебе...

А тебя... Люблю, целую и сообщаю: над фигурой-то решила работать во многом благодаря тебе!;-) Помнишь свои фотки весенние, когда я на форуме только появилась? Ты там такая строоооойная! В серых, кажется, штанах...:-) Я ж тогда посмотрела и подумала - во, блин, девочки после родов как выглядят! Стыд мне и позор... Еще несколько месяцев решимости набиралась - и вот, результат, тэкскээть:-) Так что муж мой памятник тебе поставить должен прижизненный:-D
Света и Гордейка (26.11.02)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger