Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 12.04.2005, 16:02
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дорого.. Делать конечно буду,но усе равно жаба душит

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 13.04.2005, 02:19
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Ты кормила? Сколько времени прошло? Лучше подождать пару годиков, часто грудь немного восстанавливается. Только медленно очень.
  #103  
Старый 13.04.2005, 08:02
Aprelika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После травмы несколько лет назад не поднимается левая рука, с папиломмами еще у меня проблемы наследственные. Все остальное - мелочи :-)
  #104  
Старый 13.04.2005, 08:22
Necta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня рост 1 м 70 см. Так вот один мой поклонник (сам 1 м 70 см :-)) никак не мог пережить этого факта, и в результате "остановился" как раз на девушке с ростом 1 м 55 см. С ней он себя чувствовал более мужественным. :-) Давненько это уже было, но осадок до сих пор остался (в моей душе :-)). Вот думаю - и так плохо, и этак. :-)
А все-таки маленькие девушки даже при коварном характере выглядят такими трогательными, незащищенными. Я вам, Маша, завидую. :-)
  #105  
Старый 13.04.2005, 09:34
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вам:-)
  #106  
Старый 14.04.2005, 11:08
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то я прелесть. Мне не мешает так думать близорукость -10 (спасибо изобретателю линз), грудь и живот в растяжках (но дочь - прелесть и муж мудрый , жуткое плоскостопие (спасибо подруге, которая толкает меня на смелые поступки - смотрю вниз и любуюсь обалденными сапожками 40 размера из светло-бежевой кожи и замщи на невысокой шпильке).. ну и полненькая я всегда была и ноги немного Х, но это не мешает мне оставаться прелестью

Короче - наши недостатки - это наши изюминки. За них нас часто и любят наши близкие )))
  #107  
Старый 14.04.2005, 16:46
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А электроэпилятор? У меня после некоторого срока применения волосы на ногах стали значительно тоньше, отрастают не щетинясь (к тому же, в отличие от бритья, после эпилятора волоски растут не ВСЕ сразу, а - кто-то раньше, кто-то позже; т.е. как бы прореженые). Решила теперь и подмышки не брить, а дергать. Пробую воск - совсем не больно (подмышки и бикини), но не все волосы удаляются, приходится потом доделывать электро, но это не проблема. Вам очень рекомендую отказаться от бритья. Если нет денег на всякие там навороченные салонные, освойти дома электро.
  #108  
Старый 14.04.2005, 18:26
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня шрамик на попе, в виде звездочки. Когда замечают, то обязательно спрашивают(врачи, в бассейне, на пляже) откуда Прям как в песне Макаревича - "тонкий шрам на любимой попе..." (с)
  #109  
Старый 14.04.2005, 21:59
Сью
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот у меня... Ща всех распугаю!!!

короче, вся я в болячках... псориаз проклятый! и на голове и тельце :-( думаю - уж лучше пусть внутри что-то болит, чем снаружи... ужас... особенно когда видишь реакцию других людей... вот - поплакалась
  #110  
Старый 15.04.2005, 11:38
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

У меня вся задница в синяках как божья коровка. Спасибо Мама Слава! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger