Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.06.2006, 09:53
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне все-таки стало страшно. Мало ли что у человека произошло в голове и в жизни за 4 года. Он никак не принимает участие в воспитании собственного сына.Сам помыслить он видимо не в состоянии. Вот по этому я и не стремлюсь к продолжениею каких-либо отношений. Даже жестче, отношений нет никаких по моей инициативе. И его это устраивает. А сегодня он решил надавить на меня психологически, позвонив и сообщив, что смерть моя близко.Эх, и повернулся же у человека язык и мысль он такую допустил....Может кто был в похожей ситуации? Если, честно и не знаю , что спросить, понятно , что буду решать проблему сама, но поддержки все-таки хочется...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.06.2006, 10:41
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дарли, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. знайте это точно, и действительно всё будет ок.
Запишите угрозы и в милицию.
  #3  
Старый 13.06.2006, 11:18
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

ППКС. Была точно в такой же ситуации, только он уже приехал меня убивать после угроз. Заяву сначала учатковому. И после каждого случая угрозы - сразу писАть. Лучше с подтверждением: запись, смс и под.
  #4  
Старый 13.06.2006, 11:33
Мариана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Его действия.-Статья 119 УК РФ.Все его слова записывать и заявления в милицию.Далее участковый ВАс опрашивает,его опрашивет.Вы через месяц получаете ответ,что уголовное дело не может быть возбуждено т.к.....но можете далее жаловаться в прокуратуру,что практически бесполезно.
Участковый Вам объяснит,что любой человек имеет право ходить,караулить и говорить что угодно.
Ведь пока не избил и не убил? И то хорошо.А вот когда побои будут,тогда и приходите.(Если живой останетесь) Мой получил 116,119(условно год) -теперь участковый реагировать будет сразу.
Заявление участковому писать НАДО.Пусть его вызывает и объяснит 119 статью УК РФ.
  #5  
Старый 13.06.2006, 11:52
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первой моей мыслей было, что он под градусом.Но несколько лет назад он этим не баловался. Да и не было такого с его стороны:-(Про заявление я уже подумала. Я совершенно не знаю где проживает этот человек. Наверно, это милицией решается?
  #6  
Старый 13.06.2006, 13:02
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сначала надо своему участковому заяву, т.е. где Вы живёте.
может, под градусом, а может, с ума сошёл, а может, просто на Вас отыгрывается, нравится наблюдать испуг. это неважно. а мущина серьёзный имеется под рукой? а то, может, с Вашим бывшим надо по-мужски поговорить?
  #7  
Старый 13.06.2006, 14:03
Мариана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К своему участковому.Можно просто поговорить,даже без заявления.Он Вас запомнит.А вы число запомните,когда разговаривали.Будет повторение,тогда не к участковому а в ВАШУ дежурную часть с уже написанным ВАми заявлением,где рассказываете о старом и новом эпизоде.Заявление примут в 5 мин.Потом передадут участковому и уже там будете писать объяснения.Что,как и когда случилось.Потом его вызовут.Он будет писать объяснения.Но я ранее писала.
Вы подождите...посмотрите как будет развиваться ситуация.Глупо затевать все эти разборки.Легче просто не реагировать,может успокоиться.
  #8  
Старый 13.06.2006, 14:22
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серьезный мужчинка имеется. Друзья помогут
Я вот тоже решила подождать. Правда, родителям, совершенно не хочется стресс устраивать. Они пожилые. Могут слишком сильно рефлексировать начать. Тем более пока и не на что. Или все-таки сообщить? Я только вскользь упоминула о звонке, конкретную фразу не озвучивала. А ребенку , при повторении такой выходки, стоит сообщить о действиях "папы"?
  #9  
Старый 13.06.2006, 14:37
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы не стала родителям говорить. помочь не смогут, а переживать будут.
дитю сколько лет? в его отношении папа какие намерения имеет?
  #10  
Старый 13.06.2006, 14:43
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Когда на моего заводили дело (притом, что брали его на месте предполагаемого преступления!) в возбуждении дела прокурор отказал. Участковый потом сказал, что если бы хоть одна бумажка, заявление на него были бы до этого, просто так бы не закончилось это все. Написание заявления ни к чему вас не обязывает, это всего лишь мера предосторожности. Наученная горьким опытом, я в любой сомнительной ситуации пойду к участковому.

Ребенку говорить не стала бы. Да и что говорить?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger