Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 12.04.2004, 04:40
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Ну по поводу элитной это я громко выразилась на ночь-то глядя. Буржуа привезут - она для меня элитная. Любимая то есть.<BR>
Мелирует меня моя собственная подружка, которая даже не парикмахер. Надергать волос крючком через шапку, а потом их вымазать и дурак может. а денег за то же самое ей богу жалко в 20 раз переплачивать. Хочешь - я тебе забесплатно надергаю. :-) Главное, краску добрую взять. Еще у меня есть тоже подружка, она парикмахер, но ей только баранов стричь :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 12.04.2004, 08:24
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я опять отстала(+)

Ничем из(от) Буржуа не пользовалась,ко мне приходит девочка Лариса на дом и приносит Mary Kay(которую здесь много раз ругали)Но так уж случилось,что на мою супераллергичную кожу она действует нормально(что не скажешь о многих перепробованных мною ранее)Дорогая только
Каждый раз пытаясь перейти на другую косметическую линию..то щеки пятнами и чесоткой,то глаза слезятся,а после под глазами как диатез у детей.Я снова назад.Да еще когда тебе приносят на дом,дают все что хочешь потрогать,помазать,покраси ть(не многие линии имеют тесторы,а зря..очень удобно,,ведь сколько раз было ,помада в тюбике одна,а на губах совсем иная и т.п.)Так что считай подсела я.
С куделей на голове..ой,Ань,отрубить бы мне бОшку по всем показателям..мало мне проблем было.Но какое ж мне сейчас шапочковое мелирование..я ж как первый снег..млиннн:-( с розовой кожей,клоуны отдыхают(поверь,я не приувеличиваю),а о состоянии волос я ваще помолчу.На завтра опять я запланировала поход в цирюльню..чё просить,чтобы получить?Да еще зуб под коронкой заныл..вот это полный улет,там мост,мне сейчас для полного счастья еще это..и полный боевой комплект.Вот как общаться с такими как я?Вечно ною,вечно порчу людям добрым настроение.Поэтому я в реале(как в америке)на все вопросы,отвечаю что все ОК.Это здесь врать не хочется..хотя тоже не всегда,видишь что за окном?
  #203  
Старый 13.04.2004, 06:05
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Агент Таня!

Мой вам пост в окрашивании волос. Агент Joh.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger