Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.04.2004, 09:17
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лина, большое спасибо за ответ. А вы не подскажете, дермобразия - насколько травмирующая операция? Как быстро после нее лицо приходит "в себя"? И насколько эффективно убирание носогубных складок коллаген+ потом рестилайн? Я почему спрашиваю - ходила на консультацию, так мне порекомендовали круговую подтяжку, мол, самый кардинальный способ решения проблем. Но у меня нет других морщин, мне 35 лет и что-то пока не хочется осуществлять столь серьезное вмешательство...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 28.04.2004, 13:12
Лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дермообразия как она есть (не микро), ее и раньше делали на калининском. Это серьезнее чем лазер. Это кошмар. Я ее не делала. Но видела и рассказывали. Там кожа снимается до основания (сжигается) и лицо такое сине-багровое. И это уже после того как повязки сняли. Это жутко больно и долго. Месяц вообще никуда, повязки-перевязки. Ну вообщем представьте ожог 2-3-ей степени. Видела и после операции, у женщины за 60 лет. Она ее давно делала. Кожа белая ровная, но как пергамент, тонкая и неестественная. Загорать потом по жизни вообще нельзя. Хотя врачи кот.делают, говорят другое. Но я с ней разговаривала, да и по внешнему виду видно, что солнце там противопоказано. В 60 лет такая кожа может и ничего, но в молодости. Сейчас эту процедуру рекомендуют, только если очень серьезные проблемы-сильные рубцы , рытвины глубокие, или травмы какие.
А так, сейчас много других процедур.
Носогубки я убирала коллагеном, потому что тогда рестилайна на рынке еще не было. Рестилайн лучше. У меня носогубки по строению лица очень сильные были. Потом я уже прокалывала рестилайн. Всего где-то получилось 4 раза. Сейчас уже не делаю - ушли.
А подтяжку-все зависит от ситуации. Но как-то рановато вам посоветовали. Сейчас столько терапии, что можно вообще пластику не делать. Ну если только шею, лет в 50)).
  #23  
Старый 29.04.2004, 01:05
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дермабразия-

сложная косметическая операция. Доступным языком-операция под общим наркозом,где слой кожи(до мяса) снимается шлифовальной машиной. После операции на лицо наносится слой марганцовки, он высыхает, образуя корочку.Для два-три после операции колется обезболевающее,пациент находится в клинике обычно это время или даже до момента снятия корочки(зависит от политики клиники и средств пацинета). снятие корочки процесс индивидуальный, у кого-то заживление наступает через неделю, у кого-то и через три рано снимать.
После снятия корочки еще где-то до полгода лицо будет поросенко-розоватого оттенка. потом осветляется. Но это не самое страшное из последствий, потому что бывает, что корочка внутри трескается до того, как ее снимут,а еще чаще бывает просто генетическая склонность и образуется келоидный рубец. за подробностями к Норе, она кажется в мамашках тусуется.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger