Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.04.2006, 08:16
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все возможно! Радуюсь этому вместе с вами. (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 19.04.2006, 08:36
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оленька, дай Бог Вам счастья огромного и всего, чего только захотите Вы от жизни. я верю в то, что за всё надо платить, хорошее и плохое в нашей жизни примерно уравновешены, так вот того, что Вы вынесли, сполна хватит на лучезарно счастливую жизнь до ста лет. с огромным уважением к Вам.
  #13  
Старый 19.04.2006, 10:09
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо...

Что-то такое мне и нужно было сегодня прочитать...Сил вам,сил и всего самого радостного!
  #14  
Старый 19.04.2006, 14:31
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто нет слов. Выиграть схватку за жизнь с самой смертью, это не каждый сможет. В восхищении я, вот.
  #15  
Старый 19.04.2006, 15:51
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля, счастья вам и долгих лет, вы просто молодчина!

  #16  
Старый 19.04.2006, 17:23
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Казалось, буря всех существующих эмоций пробежала в один миг в душе по прочтению Вашего письма. Восхищаюсь Вами. Удачи Вам и здоровья!
  #17  
Старый 19.04.2006, 17:49
Кто знает - опознает
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне тока хуже стало

Круто конечно,бороться со смертью. Все на кон поставлено. Либо пан либо пиздец. Респект Ольге (что такое 28,кстати?)... А я вот сижу и тоскую, что с любимым (когда-то?) человеком происходит... деградация эмоциональная, язва душевная его сжирает. Когда-то в детстве били за то, что был нервный, капризный (после тяжелейшей б-ти и родов), теперь он сам себя понять и принять не может, и бьет своего сына, потому что тот - капризный, нервный... и меня готов побить... За себя - боролась бы изо всех сил. За него - это чужая душа, если сам не захочет, что я могу? А веть это моя семья угасает. Вот ТАКОЕ настроение...
  #18  
Старый 19.04.2006, 17:52
ольга 28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мои дорогие! прочитала все ваши послания

по нескольку раз.Спасибо! Приятно. Муж ругает, когда на меня находят эти воспоминания, так давно это было. Правда, незнаю-почему написала. Столько времени прошло, здорова и счастлива и жаловаться не на что и жалеть себя совсем не хочу. Наверно, просто хотелось поделиться с вами своими чувствами и переживания, ведь многие здесь изливают душу, пишут свои истории, переживания, просят совета....Мне советы не нужны, хотелось просто общения, душевной компании, как будто мы с вами сидим все вместе, пьем хорошее вино, кушаем виноградик, и все вместе делимся друг с другом свои сокровенным...Спасибо, что выслушали. Всех люблю!
  #19  
Старый 19.04.2006, 17:53
ольга 28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 28-это мне лет столько было, когда на форум впервые пришла.

Сейчас уже 33...-)
  #20  
Старый 19.04.2006, 17:59
ольга 28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию печально. Многие, наверно, начнут советовать-

зачем нужен такой человек, пусть даже любимый-дорогой...и рука тянется написать то же самое, только...подумайте, взгляните на него со стороны, попытайтесь понять причину всего этого, может, все-таки можно что-то изменить и наладить, может, освежить чем-то отношения...Попытайтесь объяснить-весь ужас того, что он ведет себя ТАК с ребенком. Упирайте именно на то, что ЭТО РЕБЕНОК!!! Вы поставили вопросик рядом со словом "любимый"...если это действительно вопрос, то тогда, наверно, действительно стоит подумать-нужно ли все это...кому???
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger