Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 27.10.2004, 00:23
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Да врача вызывала. Диагноз таков :
острый трахеобронхит
острый тонзиллофарингит
функционал. кардиопатия (сист.шум, тахикардия)

Но Викусе уже намного лучше. Лечимся вовсю :-) Уж и кашель поменьше, и глазки получше. Правда сопливая еще, внутри так булькает прям жуть. По ночам храпит - как мужик.
Ну ниче уже проще, сегодня первый день без температуры прошел :-) Вот :-) Такие у нас дела :-)
Правда я к вечеру расклеилась, температура дурацкая поднялась 37,2 - ненавижу. Надеюсь не прихватит и меня ента дрянь.
Вобщем Викусе лучше, а это главное.


Lexandra и Викуся (01,08,01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 27.10.2004, 11:54
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Я кажется сошла с ума. Фи, какая досада!" Фрекен Бок

Сказка... мечта-полуночница...
Но где ее взять? Откуда?
А сердцу так чуда хочется,
Пусть маленького, но чуда!

Эдуард Асадов

Хочу праздника. Устала, как собака, свекра кладут на месяц в б-цу на 3 операции на мозге. Остаемся мы без бабушек-дедушек и в нервном напряжении. Адриан скучать будет, опять на мне все будет срывать. Короче, хочу чего-то, душа просит. Давайте или Хэллоуин отмечать, или к НГ готовиться, а? Ну чтоб отвлечься. Очень надо занять себя чем-то неповседневным. А то эмоциям выхода нет! Я знаю, что вы тоже вымотались!!! Давайте планировать что-нибудь приятное! Или опшлите меня в нокаут на недельку-другую, хоть отосплюсь :-)
  #143  
Старый 27.10.2004, 16:49
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А давайте!!А давайте мы к ней всем табуном в гости завалим.Устроим там сейшн.Мамы нету,папы нету,некого бояться!

Шутки это конечно.Анют,держись человек.Всё пройдёт,пройдёт и это!Я тебя понимаю,я от Дани своей просто вою волком на луну.Порой её под обои заклеить хочу.Просто кровь из под ногтей достаёт своим нытьём.Вот посадим их с Адрианом и пущай ревут на пару.Кто кого переистерит:-)

Удачи твоему свекру в операциях.Всё пройдёт хорошо.Терпенья вам и здоровья.
  #144  
Старый 28.10.2004, 21:26
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Ой девочки можно опять я со своими слезами, Вика меня заразила :-( О боже как тяжело я стала температуру переносить, видать старость близится :-) Просто трубец. А скачет просто жутко, от 35,6 до 39,2. Как же хренова....вика подошла обняла и отскочила от меня со словами, мама, почему ты такая горячая! Ну как сказать почему - болею я :-(. Кости ломит, морозит, все по очереди короче. Эх жизнь моя жестянка, да ну ее в болото.
Вот поплакалась пошла опять лежать, но сил нет лежать уже. Пролежни скоро будут, вторые сутки ж лежу пластом :-( К компу бегаю периодически, отдушина моя. Сегодня хоть Вика не скачет по мне, умничка моя :-)

Ладно пора б заканчивать этот больной топик, вот как вылечусь, так сразу его и закрою :-(


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #145  
Старый 28.10.2004, 21:32
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ой, да что же это с вами. лечись, выздоравливай!!! а Викуся такая молодчинка, поняла, что маме плохо и сидит тихонечко. выздоравливай Сашунь. и это...Викусе че-нить для профилактики тоже подавай,а? от греха подальше.
  #146  
Старый 28.10.2004, 21:51
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

у нас пока Хэллоуин еще не прошел, вернее он еще не наступил, а народ уже празднует всю неделю :-) каждый день под вечер куда-то идем. Софико уже четко знает, что после дневного сна, надо быстро кушать и бежать :-) это ее первый осознанный Хэллоуин. в прошлом году мы никуда не ходили - она пугалась костюмов страшных. а в этом ей по фану. каждый вечер куда-то ходим. прикол. повторюсь - это ее первый осознанный халловин. в магазине покупаем пластиковое ведеро в виде тыковки. даю, поворачиваюсь,ч тоб поставить на место другие цвета, глядь, а ее нет. позвала,с мотрю идет с... кульком конфет. поскольку праздник конфетный, то в магазинах сейчас распродажа конфет в особо увеличенный упаковках :-). бахнула она этот пакет об пол - он естественно лопнул - и дальше со знанием дела, загребая конфеты обеими руками в "ведерко",ч еловек выдал "а здесь должны быть конфеты" и, подумав, добавил "кэнди хиа". народ лег. все действо заняло секунд 10. вопрос. откуда она знает про это? я ей этого не рассказывала. никто не рассказывал. нигде в этом году она еще не видела. сие будет иметь место только в воскресенье. вот откуда?????? так она и не дала вытащить эти конфеты из ведерка. так и сканировали ведерко на кассе полное конфет и обложку от них, которую я подобрала после.
не грусти, Анют, все наладится. операции у свекра пройдут успешно, они вернуться домой и все вмепсте будете праздновать Thanksgiving. а там потом новый гоооод! не могу дождаться уже. к нам в этом году опять будет ходить снеговик и носить подарки от деда мороза каждый день. человек его уже ждет и все порывается отправить снеговика в лес к деду морозу за елкой (как в мультике). пока что проблема у меня для обдумывания такая - доросли мы до настоящей елки или в этом году еще ставить искуственную. а то она у нас в прошлом году ооооочень неустойчивостью отличалась. ;-) ну, я фотки показывала, вы видели :-) в этом пока еще думаю.

кстати, Анют, а что если Адриашика в садик отправить или на какие-то занятия позаписывать, ну там, бассейн, гимнастика, че-нить еще, чтоб у него сил уж не оставалось на нервотрепничество дома. удачи тебе!!! и помни жизнь - черно-белая лошадка - желаю тебе встретить зебру-альбиноса!!!!! держись, Солныш!
  #147  
Старый 28.10.2004, 21:52
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Катерин, как у вас дела??? появись уже. отчитайси как вы выздоровели и, вообще, к врачу ходили с ващими подозрениями? чего сказал? в обЧем появись,а?
  #148  
Старый 28.10.2004, 23:37
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Девонька моя, на грипп похожи симптомы :-(. Ломота и

температурные такие заскоки - ой, бяка-бяка :-(. Лежать, пить тепленькое, Викуське бы антигриппину попить для профилактики, да и тебе для лечения. Ох, горюшки....Выздоравливай поскорей!
  #149  
Старый 28.10.2004, 23:38
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Пишу внизу :-) (-)

  #150  
Старый 28.10.2004, 23:53
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Мы

Немножко про нас. Вот, сижу, печатаю, а сама кашляю - как вечер, так начинается! В общем и целом - ничего, оклемываюсь потихоньку, вообще я всю эту неделю поставила себе задачу выспаться (благо, возможность появилась). Отводила По в сад, потом в койку и... Правда, иногда всего на полчасика, но в общем за неделю выспалась :-). Организм отдохнул и решил выздоравливать. Полинка стоически (ох, не сглазить.....ттт) месяц отходила - самый долгий пока наш период садиковый. Каждое утро промыв, сморкание, закапывание, откашливание, замазывание и т.п. Каждый вечер перед сном то же самое плюс ингаляция :-). Сегодня приходила ЛОР. Классная абсолютно тетка - просидела полтора часа, обсмотрела-прощупала-прослушала все досконально, все мне рассказала, а Полинка как ей прониклась!!!!! Я своего ребенка не узнала! На меня 0 эмоций - ее за руки хватает, в глаза преданно глядит и спрашивает:" Ты со мной играть будешь???" И так каждые 5 минут. Это при том, что ребенок мой очень к незнакомым настороженно относится. Полюбили мы лора, короче :-). Ну, как я и предполагала - аденоидит развивается. Все, что мы делали в плане лечения тетенька одобрила, похвалила (ля-ля-ля ;-)). Еще схемку одну предложила, будем развивать. Обнаружился еще вазомоторный ринит, связанный с увяданием и разложением травы (вот ведь!). Типа сенной лихоадки весной бывает такая же фигня и осенью. Запретила нам сосудосуживающие капли (их нельзя при этом, они не помогают). Да мы и попробовали только раз их и успокоились, я сама не сторонник этого дела. Короче вот такие дела. С прививками противогриппозными мы пролетели с нашими соплями-кашлями, что я, что она, так что бум спасаться антигриппином :-). По активно готовится к утреннику в саду. На след. неделе у них "Осень". Стихов научили кучу, прихоит домой - показывает мне танцы, декламирует, трещщит как сорока. Похоже, прониклись мы садом окончательно, ибо сегодня вечером, когда на вопрос: мы пойдем завтра в сад? я ответила: Да! Прозвучало счастливое "УРРА!!!" Ну и слава богу! :-) Так что такие вот наши делищщи.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger