Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 30.06.2004, 09:48
добавка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, а еще она топмодель и молодая мать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 30.06.2004, 10:15
makovka makovka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 280
makovka
По умолчанию

Недавно видела девушку с ребенком, эх... всем бы так выглядеть, как эта девушка... Так что последнее вполне реально :-) Тем более автор писала, что раньше была моделью. Сейчас-то может уже и нет.
  #53  
Старый 30.06.2004, 10:42
добавка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я же не про то, что у моделей детей не бывает, а про то скока она уже успела.
Я тоже работала 2 года манекенщицей, так там в/о не было ни у одной(просто банально нет времени) да и вообще слоган не похож
  #54  
Старый 01.07.2004, 11:06
Ойка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я - любовница политика.

Раньше, когда он был просто бизнесменом встречались 1-2 раза в месяц. Теперь, когда он бросил бизнес, стал политиком - звонит по 7-8 раз в день, болтает по часу. Если у меня есть настроение пообщаться - приезжает в любое время дня, можем с ним в рабочее время по 3-4 часа проводить. Правда к 7 вечера должен быть дома уставшим от "политической деятельности".
  #55  
Старый 01.07.2004, 11:16
Ойка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я верю каждому слову. Очень все реально и логично.

К сожалению. Очень Вас жалко. Особенно обидно, что Вы молодая и красивая, и ребенок у Вас.А одиноки.
  #56  
Старый 01.07.2004, 14:13
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был такой анекдот про пьяного депутута. Приходит он домой, никакой. С порогахватается за дверь и вот вот начнет "пугать унитаз". Веная, любящая жена бежит в ванную, заботливо приносит тазик. На что депутут показывает, типа, уже не надо :"Дорррогая! Концепция изменилась - я обосрался!"
  #57  
Старый 08.07.2004, 21:45
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (+)

Мы живем не в Москве. Хотя город большой, миллионник. Я раньше работала моделью, учусь на заочном. И что странного??? Если кто работал моделью - подтвердит, что в этом бизнесе начинают рано. Бросила все из-за него. Но выгляжу хорошо. Роды меня не испортили, только чуть "поправили". При росте 175 вешу 54 кг.
Вообще не понимаю, откуда столько злобы и нападок. Я просто пожаловалась и попросила поддержки.
И я согласна что пройти в ГД требуются большие суммы. Но он не в ГосДуме! Он депутат городского совета. И что тут удивительного???

Вот сейчас сижу дома одна. Время 23.40. Ребенок у мамы на даче в другом городе. Мужа нет. Он выключил телефон. Когда уходил, сказал что на важную встречу. Думаю придет не раньше часу ночи.
  #58  
Старый 08.07.2004, 21:49
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (+)

Можете смеяться, но прописка дейсвительно московская. Мои родители живут в Москве, я прописана у них. А с мужем живем в другом городе.
  #59  
Старый 08.07.2004, 21:51
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потому что через 4 года следующие выборы (-)

  #60  
Старый 09.07.2004, 12:12
нана нана вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.06.2001
Сообщений: 213
нана
По умолчанию

К Вам у меня, если можно, вопрос: что бы Вы делали с мужем, если бы он вдруг стал приходить домой пораньше, а по выходным перестал бы говорить по телефону вообще, а слушать только себя и Вас, и ребенка? Вам кажется, что у вас был бы сплошной феерверк эмоций, страстей, поездки, интересные встречи и т.д.? А так ли это?

И неужели, обладая немалыми деньгами, Вы не можете частично всё это себе устроить? Пол воскресенья-то у вас пока есть!

Была бы я на Вашем месте,занялась бы вплотную ребёнком САМА,а няня пусть горшки-посуду моет.Я с ребёнком сижу дома, урываю чуть-чуть время на инет,когда она спит,на плите суп варится, машина стирает и т.п. На себя ни времени, ни денег особо нет.5 раз в неделю секс-это очень неплохо, мне бы так!правда нам уже не 30 давно...

А муж мой при этом приходит тоже не рано и как выжитый лимон! И что мы имеем?

Если Ваш муж не хочет или не может, сами займитесь вашим отдыхом-общением,с ребёнком больше занимайтесь,ходите в детские школы,купите путевки и поезжайте в любую страну, пусть даже без мужа или с мужем на выходные!

Сами будьте интересны себе! Удачи Вам!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger