Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.09.2004, 20:48
******
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Встречаемся с мужчиной не так давно и не часто. Так уж получается, человек очень занятой. Но вот нашло на меня и написала ему смс что очень скучаю по нему, в ответ получила то что завтра обязательно встретимся . И все. Завтра он не позвонил, позвонил на следующий день (чего вообщем то я уже и не ждала)извинился по поводу того что не позвонил на кануне, обьяснив что плохо себя чувствовал. Попросил разрешения позвонить в другой раз и договориться о встрече. Вот теперь и не знаю что делать, жадть звонка или забить на него. Можно ли никак не реагировать на такие выходки, ведь я очень ждала этой встречи и мне было очень обидно что скучаю только я.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 08.09.2004, 21:49
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы встречаетесь не так давно, наивно ждать от него слишком многого. Любовь с первого взгляда бывет не всегда, чаще люди все-таки через время что-то чувствуют. Если он вам нравится и вы хотите быть с ним - подождите и посмотрите, что будет дальше. Если он вам безразличен - ну можно и забить, тут уж смотрите по настроению.
  #3  
Старый 08.09.2004, 22:21
******
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да он мне нравится! И быть с ним я хочу. Но можно ли позволять собой вот так пренебрегать?
  #4  
Старый 09.09.2004, 02:51
Маринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если

это один раз произошло, то можно и пропустить, хотя, конечно, обидно очень. Не все учтивы и внимательны в этом мире, увы...
А если повторяется постоянно - ну его в болото :о)
  #5  
Старый 09.09.2004, 06:59
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А отношения насколько

далеко зашли? Если все уже было, то мужчина, который не влюблен, именно так и будет себя вести.
Встречаться только тогда, когда ему удобно и хочется.До вашего "скучаю" ему тоже фиолетово.

Если ничего еще такого не было, проясните ситуацию, может он к вам как к сестре или подруге относится, а может и правда занят или не определился.

Одно могу сказать, он не влюблен.
  #6  
Старый 09.09.2004, 07:03
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну уж и пренебрегать. Конечно, неприятно. Я бы дала понять, что меня это обидело(не в смысле быть посуду и не разговаривать месяц), но по одному поступку серьёзных выводов не делала бы.Если хотите с ним быть - будьте. Дальше будет видно.
  #7  
Старый 09.09.2004, 08:11
**********
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы уже давно не дети, конечо же все было. А по поводу влюленности, я и сама понимаю что не влюблен. Хотя я не могу сказать что я влюблена! Он мне нравится это факт!
  #8  
Старый 09.09.2004, 13:11
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у вас его телефона нету? Почему вы сами-то не позвонили?
  #9  
Старый 09.09.2004, 13:38
**********
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не хочу проявлять инициативу! Однажды я проявила , результат был никакой. Сама звонить и писать ндумаю, думаю о том ждать здесь чего то или забить пока не поздно.
  #10  
Старый 11.09.2004, 14:31
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Придется, однако, потерпеть... Если хочется, конечно...

AleXXX. <A href = "start.htm" target="main">мой сайт </A>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger