Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 17.01.2005, 09:56
мэри мэри вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.10.2002
Сообщений: 292
мэри
По умолчанию

Нет я не умею прощать.(к сожалению)
Нет,не появится.Эта останется.Я слишком хорошо его знаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 17.01.2005, 10:07
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вы 10 лет думали, что "хорошо его знаете". И что в результате?

Если не умеете прощать, то вообще о чем речь? Начинайте искать съемную квартиру и решать с мужем всякие финансовые вопросы. Других, похоже, не осталось.
  #63  
Старый 17.01.2005, 10:16
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Был бы муж - может быть, и стоило бы за него побороться ради ребенка, но ведь он вам - никто! Он даже брак с вами зарегистрировать не захотел, сидит на вашей шее, пользуется вами. На что вам такой "подарок"?

Вы же ничего не потеряете, если от него уйдете - работа, деньги, ребенок - все при вас останется. Сейчас у вас ученики по месту жительства, но ведь это до мая месяца, так? Предупредите его, что вы уйдете с дочерью, как только закончится учебный год. Переезжайте к родителям на первое время, набирайте новых учеников, и попытайтесь снять квартиру недалеко от родителей. У вас все получится, у вас силы появятся, когда вы его оставите!

Желаю вам удачи и встречи с достойным мужчиной! А на карнизе пусть он сам вешается, когда его студентка бросит, а вы назад не пустите.
  #64  
Старый 17.01.2005, 11:54
Лизл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по поводу "секса на стороне" - это все переливание из пустого в порожнее, постфактум. Это сейчас кажется, что если бы сначала рассказал, то...А если бы рассказал, то казалось бы, что уж лучше бы ничего не рассказывал...и т.д. и т.п. Вы это не можете просто принять, и тут уж бесполезно перебирать "если бы"... ничего не изменилось бы. не было бы одних обид, добавились бы другие.
  #65  
Старый 17.01.2005, 12:11
Маруська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у него главный козырь - жилье! Вот он этим и козыряет, типа не нравится уходи..., знает сволочь что ей некуда идти с двумя детьми. Ну и мерзкие же мужики есть, тьфу!:-(((
  #66  
Старый 17.01.2005, 13:27
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я проморгала, что брак гражданский

  #67  
Старый 17.01.2005, 14:30
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Фильм был по ТВ не так давно, до праздников, "Идеальная женщина" или что-то вроде этого. Прямо о Вас. Она рожает детей и тянет на себе семью, а он не зарабатывает денег и крутит романы со студентками (он преподаватель).
Может быть, вы смотрели?
Конец там был трагический, для женщины. Лучше бы до такого не доводить.

Вы себя не вините и причину измены ищите не в себе. Просто вы такого мужчину выбрали. Наберитесь смелости, оставьте его и живете дальше, свободно и счастливо.
  #68  
Старый 17.01.2005, 14:36
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Оля, ты очень интересно описала спортсменов. Чувствуется, большой опыт общения :-)
Насчет девушки - стоит ли тратить на нее время? Девушки сегодня очень практичны, вряд ли ее заинтересует брак с нищим. Скорее всего, ей нужен романтический любовник, не более.
  #69  
Старый 17.01.2005, 18:54
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да тут их тыщи! (-)
  #70  
Старый 18.01.2005, 09:27
Тильда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На тренировки я бы не пошла - велика возможность попасть в неловкую ситуацию, а вот про "дать попользоваться" той особе мне понравилось больше. Никакое это не унижение, и вообще сколько таких историй слышала, те жены, которые шли на контакт с любовницами, заслуживали бОльшего уважения ИМХО
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger