Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.07.2005, 23:23
olen olen вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 183
olen
По умолчанию

На 27 передоговорились тоже на 12.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 24.07.2005, 00:01
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама с тобой встречусь И с Женей А, и с Клерчиком Просто считаю дни!
  #23  
Старый 25.07.2005, 07:31
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Уууу.... а я даже без Саньки не смгу - "яботаю" :-(
Марина и Саня (15.11.2002)
  #24  
Старый 25.07.2005, 07:39
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Все, девочки, пришла жаловаться, вот.
НЕ могу больше работать!!! НЕ МОГУ!!! Еле ноги волочу, энтузиазма ноль, задачи какие-то мне даются неподъемные (или это я отупела?!?), до жути хочу СПАТЬ!!! ТОЛЬКО СПАТЬ!!!... вот.
Плюс полтора часа дороги на работу в один конец, плюс эти строгие меры контроля момента прихрда/ухода, невозможность отпроситься куда-либо и т.д... (Или это, может, меня предыдущая моя работа так расхолодила?!?) Но ведь я же живой человек и мне необходимо какие-то свои проблемы решать изредка?!? Как-то ведь это делается? Почему же у нас невозможно отпроситься, чтобы сдать документы в ЗАГС, поменять паспорт, переделать мед. страховки себе и ребенку и т.д...?!? Везде же необходимо личное участие...


Скажите мне, как некоторым счастливчикам удается найти работу около дома?!? Чтобы вставать не в 6.30, а в 8.30... Чтобы приходить домой не 22.00, а в 19.00... МЛин, яготова потерять половину оклада, чтобы не мотаться так больше :-(((((((((((((((((


Марина и Саня (15.11.2002)
  #25  
Старый 25.07.2005, 07:47
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

И еще пожалуюсь.. (у меня сегодня вот такие вот жалобные посты :-))

Мой ВАся заболел... знаете чем? Ветрянкой!!! Да-да!!!
При здравом размышлении пришли к выводу, что это заразила его его племянница, принеся ветрянку из садика (как раз 21 день назад). Причем сама она не болела, и САнька у меня тоже не болеет... (хотя, конечно, это не показатель, потому как он моге не заболеть при контакте с племянницей ТОГДА, а теперь, когда он все выходные провел рядом с папой, не знаю чего ждать :-()
И что самое обидное, поняли мы про ветрянку только вчера :-( Если б раньше заметили, на дачу бы не поехали...

Ну и что мне теперь делать? Как этого суслика лечить? К какому врачу идти и стоит ли идти куда-нить? Посадить его дома на карантин?

Вчера разозлилась на него по самое нихочу :-( ПРиехали домой, закупились марганцовкой, зеленкой, супрастином. Говорю, сейчас омоешься марганцовочкой, помажу тебя зеленкой (может и не права - не знаю), выпьешщь супрастину на ночь - спать.
Так нет!!! Девочки, это невозможно понять.. мне по-крайней мере, поперся к соседу пить пиво!!! Мало того, что никого не предупредил, что ветрянку схватил, так проторчал там до 2 часов ночи, еле выволокла домой. Разозлилась, сказала, что лечмть не буду - так все-таки упросил, "лечила" до 3-х ночи.. Сегодня с утра еле проснулась, приползла на работу, а этот гад будет теперь спать до обеда :-(

Вот такая я злая :-( вот...

Марина и Саня (15.11.2002)
  #26  
Старый 25.07.2005, 09:51
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маришка, жалко тебя ужасно, понимаю и сочувствую. Но если есть перспектива, потерпи! уж отдать половину оклада всегда успеешь!
  #27  
Старый 25.07.2005, 10:01
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сама-то болела когда? Взрослые-то тяжелее переносят... Особенно, елси пивом запивать это дело, так Васе и скажи
  #28  
Старый 25.07.2005, 10:21
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже работаю :-( :-( :-(
и после отпуска завал - отпрашиваться даже пробовать бесполезно :-(
  #29  
Старый 25.07.2005, 12:04
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Сказала уже. Расписала во всей красе - сидит дома, трясется ;-) Отпросился с работы (пока не вылечится), на вечер сегодня записала его к врачу - пойдем покажемся. Наказала ему почистить картошки ;-) Пусть похозяйничает пока дома - все польза.

Я сама болела в глубоком детсве, даже не помню этого, но мама уверена на все 100. Так что не сильно переживаю, хотя сегодня вот на нервной почве полдня чесалась сидела, пока в мед. кабинет не сбегала и мне там не налили валокордину :-) Чтоб не дергаться...

А Санька, видимо, все-таки заболеет :-( Но, может ничего - оно-то лучше в детсве переболеть, да? Обидно то, что он там, на даче сидит, а я тут, в Москве... Как больничный-то брать, ежели чего? Тащить его в Москву показывать врачам, а потом обратно на дачу к бабушке и самой туда же?...


Марина и Саня (15.11.2002)
  #30  
Старый 25.07.2005, 12:06
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Не знаю, какая уж меня тут перспектива ждет :-( Разве что перспектива рано или поздно в больнице с переутомлением оказаться....


Марина и Саня (15.11.2002)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger