Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.09.2005, 11:39
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Нуууууу....Главная новость прошлого топа состоялась. Мумушечка родила. Поздравляем ее еще раз и будем ждать подробного рассказа.
На улице опять потеплело. Вернулось бабье лето, с чем я вас всех и поздравляю!
ЛарисКа, Матвей (17.01.04г.) и кто-то февральский
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 22.09.2005, 18:48
Нюша Т
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Везет вам с летом, у нас холодно. Люди, я сегодня чуть с ума не сошла, у меня Лерка раздевается догола и не дает себя одевать, дома холодно, ни уговоры ни применение силы не помогает, одела ее силой, только отвернулась Кирюшку кормить, она опять голая, причем, ничем не аргументирует свое поведение. Прямо стриптизерша, опережу ваши вопросы-я так по квартире не хожу ) Ни у кого дите так не извращается?
  #3  
Старый 22.09.2005, 18:57
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас Данена одно время так извращалась(+)

Тоже примерно годам к двум.. Но я ей говорила, что мол, при народе ходить голой ниЗЗя (хотя и народа -то у нас не было) поэтому если ей хочется быть голенькой, то надо сидеть в комнате своей в кроватке, желательно под одеялкой.. Т.е как только она раздевалась, я ее тут же начинала укладывать :-) Вроде помогло и она перестала.. Правда тяжело это когда лялька еще меньше есть.. у меня Растюха уже был к этому времени рожен и бросаться укладывать старшую было хлопотно.. Сейчас Растюха тем же занялся, но я стараюсь на этом внимание не заострять (могу се позволить, т.к у нас не холодно дома) Просто когда он заиграется, стараюсьвсе же либо памперс либо трусняк одеть..
  #4  
Старый 22.09.2005, 19:18
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мишутка очень любит голышом рассекать. Сегодня снял штаны сам,

а кофточку потребовал помочь снять, и до ванны ходил голышом.
  #5  
Старый 22.09.2005, 19:18
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алексик, как дела??

  #6  
Старый 22.09.2005, 19:26
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (+)

да с одной стороны вроде как и ничего, а с другой хреново.. толком не объяснить, а путанных объяснений писать просто некогда.. у меня блин еще и инет хреново пашет.. Зайду иногда, хочу что-то написать, а он берет и отключается, или просто виснет.. А частенько зайду и писать нечего.. Не хочется всему народу своим настроением поганым настроение портить.. вот и молчу..
  #7  
Старый 22.09.2005, 19:36
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Че делается:((((((+

Наши друзья все эвакуируются на север штата или в Мексику. В магазинах шаром покати (не могу себе представить!!!), они закрываются, народ закупается водой и долгоиграющими продуктами. Люди просто закрывают дома и уезжают. Как страшно...http://top.rbc.ru/index2.shtml
  #8  
Старый 22.09.2005, 19:58
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предрекают еще сильнее ураган, чем Катрина((
  #9  
Старый 22.09.2005, 20:13
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет нашему старшему Растюхе.Совсем к нам не заходишь.Только и остается нам читать тебя в весне.Как на родину съездила,с мужем какНапиши хоть коротенько. И мож покажитесь,а то уж соскучились по твоим белокурым созданиям.
  #10  
Старый 22.09.2005, 20:14
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О,а откуда у нас приставка Веснули появилась?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger