Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.08.2006, 08:08
мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Janu процитирую: "выше риск развития инфекционного эндокардита" и кардиолог, что-то подобное сказал, но я не поняла, но он сказал, что редко посещение зубного дает осложнение, так на всякий случай.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 29.08.2006, 08:12
мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, ничего пугающего, мне все эти названия болезней, связанные с сердцем кажутся ужасными. Спасибо еще раз я после ваших постов успокоилась, спать пойду:-).
  #13  
Старый 29.08.2006, 08:17
мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, я именно такие истории и хотела услышать. Вам осталось только написать, что вам 99 лет:-). У него тоже без обратного заброса крови, я только вычитала, что может со временем изменится, т.е. появится смешивание потоков и др. гадости, но уже успокоилась.
  #14  
Старый 29.08.2006, 08:23
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

От инфекционного эндокардита вообще на 100% никто не застрахован. У людей с пролапсом при вмешательстве на зубах и др.он выше, чем у людей без оного ( я не пишу, что прям обязательно разовьется, просто выше), по этому предосторожности ради, чтобы перебдеть, чем недобдеть, и назначается.
Так что еще раз говорю, слушайте кардиолога
  #15  
Старый 29.08.2006, 08:23
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Спокойной ночи И не читайте про болезни
  #16  
Старый 29.08.2006, 08:25
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этим я вас не порадую - мне не 99, а пока только 29:-) На счет изменения - не знаю, может такие случаи и встречаются, но врач говорил что это ооочень маловероятно. Чаще всего какой был такой и остается на всю жизнь. Но и нормализоваться он тоже не сможет. Мне сказали принять это как данность и расслабиться.
Два года назад у меня начались проблемы с давлением (повысилось сильно), я тогда испугалась и решила не может ли это быть побочным явлением каким-нибудь. Придя к кардиологу где мне стали делать обследование, я естественно озвучила свои страхи, врач мне сказал что тут тоже никакой связи быть не может, и что такой пролапс вообще мало на что влияет. Как потом выяснилось высокое давление было побочным эффектом приема гормональных контрацептивов (при отмене которых все сразу нормализовалось)
  #17  
Старый 29.08.2006, 08:28
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже такую фигню ставили, лет с 7, что ли, и непонятно ничего было, и УЗИ делали, и кардиограммы, от физкультуры, правда, только освобождали, причем потом мне это сильно мешало - когда я хотела спортом заниматься, а мне врачи не разрешали на всякий случай. Мне еще не 99, но лось здоровый

Брату младшему вообще порок ставили, тоже в итоге не подствердился, вымахал под 2 м, и нчиего
  #18  
Старый 29.08.2006, 08:30
мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так и сделаю:-). Кстати, я когда у меня, что-то находят не читаю дополнительно, так как врачи хорошие и если меня никуда срочно не отправляют значит все в порядке, а вот с ребенком не сдержалась как всегда.
  #19  
Старый 29.08.2006, 08:31
мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо:-).
  #20  
Старый 29.08.2006, 08:33
мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем спасибо:-)! Я, правда, спать пошла:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger