Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.11.2006, 09:14
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Не долго мучалась старушка в высоковольтных проводах....."

Ещё недавно я задавалась тут проблемой развода и всё таки помирились.
Но видимо если потонцеальный развод заложен,его не избежать.

Тогда были придирки из-за бардака.Что ему дома не хочется быть.При наведённом уюте и чистоте посещение дома не участилось.Он так и торчал на работе.

У меня разумеется энтузиазм тоже угаз и всё покатилось по накатанной.

Теперь другая проблема.Раз в неделю я позволяю себе вырваться из рутины и попросту расслабиться на полную катушку.

Иду в кафе с подружками ,потом дискотека часов до 4-5 утра.

Мукж каждый раз бесится,что так поздно.Говорит,приходи в час домой и всё будет хорошо,ну я бы и рада,но не умею я остановиться.Раз пошла такая пьянка.....То до упору.
к сведению,мужиками не балуюсь,наркотиками тоже.Алкоголь,музыка,люди и тусовка,это мне необходимо.С ним мы вместе не гуляем,совершенно разные взгляды на отдых.Если я принимаю все его вгляды,то он мои нет.

Очередной раз мой приход в 5 был встречен в штыки.и вот развод.

Секс у нас раз в месяц по 30 секунд.всунул.вынул и пошёл.Когда мы в последний раз целовались то?Дай Бог памяти.Ну может лет 5 назад.В горячке он мне сказанул,что заниматься сексом со мной не хочет.Потом извенялся,но видимо это и есть правда.
Люди,я готова фотку выложить в докозательство того,что мужики за мной в очередь выстраиваются.А собственный муж меня не хочет и я так понимаю не любит.
Видимо его держат дочки,а скорее только младшенькая.он её любит безумно,что и видно сразу.

я не выдержала таких унижений моей скромной личности и попросила уйти.Так как хочу,что б со мной находился любящий МЕНЯ мужчина,а не просто сосед по кровати.

Из общего бизнеса он меня выкидывает.Да в этом я и не сомневалась,в каждой перепалке мне это в нос тыкалось,что я там ничего не делаю.Да я не скачу как клоун перед клиентами ва костюме Элвиса(хотя погадите ка,скачу ещё как),но работаю по возможности как могу.
Теперь выходит,мы растаёмся,он получает своё кафе,доходы без меня они увеличатся),а я получаю 2х замечательнейших дочек.Мне вход в кафе закрыт,он же дочерей собирается регулярно навещать.Это кафе для меня третий ребёнок,у меня его забрали.
Родственники его смотрят на меня враждебно,я такая сука-шлюха по ночам шляюсь,а муж работает.

Муж пьёт каждый день.отказывался принимать антибиотики ДЛЯ МЕНЯ,потому что пить будет.Видите ли на такой работе не пить невозможно.Соответственно когда он и хочет секс,у меня желания дышать перегаром нет.

Я ношу в себе это уже 3 дня,наплакалась,переварила и вот выплеснула таки хоть сюда.
Мы уже разъехались.Я понимаю,что люблю его,да и вообще последнее время у меня такая влюблённость к нему появилась.Зря я только радовалась этому чувству и разжигала его,тушить теперь трудно.Жила до селе ровнодушненько ,так и надо было.Как же больно,внутри всё разрывается на части,горит.Хочу его назад.Хочу,что б зазвенели ключи около дверей.Но увы,знаю,что придёт,ляжет на диван и всё......оно надо?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 06.11.2006, 09:40
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если любите, то это самое главное, а бытовые неурядицы как-нибудь уладятся. Не падайте духом, всё будет хорошо, вот увидите. Я Вашему героизму уже давно поражаюсь, одной без помощников вести дом, хозяйство, растить двух дочек, причём в чужой стране... тут не каждая здоровая бы справилась (я бы точно через неделю сбежала), а у вас ещё и борьба с паническими атаками. Может вам мужа к психологу семейному отправить, чтобы там ему объяснили популярно? Что не он мученик, а Вы. А загул в пяницу вечером это вообще святое, какая дискотека до часа ночи, они же только открываются пол-первого.
  #3  
Старый 06.11.2006, 09:41
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Солнышко мое любимое!!!ну что ж это я до тебя дозвониться-то не могу!!! Держись, хорошая моя!!!! А где ты теперь с девчатами? А почему в кафе тебе вход заказан? Может любит все-таки? А то б вроде все равно было бы, есть ты там или нет. Если хочешь - приезжай! Хоть на пару денечков. Целую вас! Твоя Аника.
  #4  
Старый 06.11.2006, 10:02
Reva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю я всей вашей истории, но если бы мой муж раз в неделю уходил колбаситься до 5 утра, я бы с ним тоже развелась. И не понятно, с какой стати вы отказыватесь от своей доли в бизнесе.
  #5  
Старый 06.11.2006, 10:04
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какое мужество?Я не героиня.Он в моих глазах герой,как он пашет!!!!!!!Он действительно работает.Что-то придумывает для всех.
А я так.чёрная рабочая сила.кухня,помощь,оплаты,сч ета.
Я действительно ленивая.Хозяйство тоже веду через пень колоду.Хотя готовить люблю,да вот сейчас руки опустились.НИЧЕГО не хочу,не то что делать,вообще ничего не хочу.Запереться бы в уголок и не трогайте.
То что одна,да,это и есть проблема.Теперь вообще усугубиться.Так я в кафе общалась в волю.А теперь я там наверно буду изгоем.Так что и идти туда не хочу.он же труженик,а я попрыгунья-стрекоза.
Надо,надо поднимать головушку,буду стараться.
Какие психологи нафиг.я его к сексолоку пыталась затащить год назад.Ах,сплошные отговорки.
Нет.отношения себя изжили.Хочу быть любимой и желанной.Чёрт с ним,с сексом.Он не мне так уж часто и нужет.Это просто для меня какой-то фактор,что я нужна,желанна.а если нет.Как можно жить дальше?
Он очень хороший.Но увы.не для меня.
  #6  
Старый 06.11.2006, 10:08
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зай,спасибо.Но наверно это не выход.бежать куда-то.мне адо тут жить и привыкать к мысли.что я одна.
В кафе?а что мне там делать?что б за спиной шушукались,типа,так ей и надо?ты же знаешь людей,они любят пообсасывать чужие кости.
А так мне и не выйти никуда.Девчёнок то я кому оставлю.Да и денюжки теперь экономить надо,пока я работу найду,да всё наладится,экономить надо.
  #7  
Старый 06.11.2006, 10:10
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а почему вы считаете,что это такой уж грех,погулять раз в неделю?я искренне не понимаю?

а от доли я не отказываюсь,меня отказывают.
  #8  
Старый 06.11.2006, 10:13
Reva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как вам сказать. Это не то, чтобы грех большой... Ну это как, вот например, вы терпеть не можете кошек, а муж ваш жуткий кошатник )))
  #9  
Старый 06.11.2006, 10:17
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не люблю футбол и билъярд.Полюбила и болею и за него и с ним.
  #10  
Старый 06.11.2006, 10:24
Reva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не надо футбол сравнивать с загулами до утра в пьяной компашке.) Есть вещи которые невозможно полюбить. Вы только не подумайте, что я осуждаю, я просто понимаю чувства вашего мужа именно по этому вопросу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger