Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 19.04.2007, 07:01
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Однажда, года

3 назад, увидев на одной из фотографий Федю (не крупным планом) я подумала: "Ооо, как Катя молодо выглядит здесь" :-)

У всего семейства такие лица открытые, улыбки светлые! С удовольствием посмотрела бы ещё:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 19.04.2007, 07:17
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля, про сложность понятно. Но про цены всё равно

не поняла. Ну вот, допустим, стоит у клиники МНТК "Микрохирургия глаза" цена "ЛАСИК: 12100 – 16800 р." Этот разброс ведь и есть скидка на сложность. КАК, ПОЧЕМУ может цена "прыгнуть" до 50тыс, это ж верхний предел в 3 раза увеличить!!!

Или вот, например, цены в питерском Эксимере:

"Лазерная коррекция зрения по методике ЛАСИК по устранению миопии

без осложняющих факторов 10400

I категории сложности 15000

II категории сложности 18950

III категории сложности 21800

IV категории сложности 28100

по методике ФРК 10200"

Или ты говоришь о "Новом взгляде", который славится запредельными ценами (про который я тебе тогда и писала), или я тебя не поняла совсем.
  #193  
Старый 19.04.2007, 07:36
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, вот такие вот мы все... когда матом не орем друг на друга. Первая начинаю я или Федя, иногда подключается Вася, если он дома, а Нина нам всем рассудительно говорит:"Не надо матом ругаться, это плохо. Ведь есть столько замечательных слов на свете..." и все в таком духе. А мама просто спокойно говорить не может, сразу в крик, но зато без мата. Но вообще-то мы милые и пушистые
  #194  
Старый 19.04.2007, 07:45
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И про "лотерею"

Наверное, я бы расставила акценты не "Кому повезёт неизвестно", а "кому НЕ повезёт неизвестно". Потому что как раз в лотерее настоящей ВЕЗЁТ маленькому проценту, а здесь наоборот везёт значительному большинству всё-таки.

Слушай, выбирая между грудью и глазами я однозначно за глаза. Я тоже много читала, но Лену твою здесь не понимаю. Ты говоришь, она много читает про пластику, и ей не страшно? Побывав в 16 лет в онкологическом отделении и имея хроническую мастопатию, я как раз не то, что "удушила в себе мысль" о пластике груди, у меня эта мысль всерьёз никогда и не появлялась. Это место я точно трогать не буду. Не хочу никого обидеть, но моё сугубо личное мнение - это блажь, жить без этого можно. А глаза мне доставляют ооочень много неприятностей последние 4 года, до этого всё было прекрасно с линзами. И я больше всего боюсь, что эти "мелочи" типа коньюктивита, утолщения века и прочего потом мне выльются во что-то более серьёзное и опасное, что потребует ещё бОльших денег на лечение но уже не говоря о коррекции. Вот такие у меня мотивы.
  #195  
Старый 19.04.2007, 08:00
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию добавка есть

"добрый, пушистый и пахнет розами" :-)
  #196  
Старый 19.04.2007, 14:19
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, ну все же просто: заводи топик в ВО и тебе все кто делал скажут про цены. там РЕАЛЬНЫЕ , а не цены в прайсах сайтах и узнаем.
Про лотерею спорить буду до усеру! ОЧЕНь большой процент тех, кто пожалел о содеяном. Но и много тех кто СЧАСТЛИВ и полность рад. Как говорится : Кто не рискует...
Но очень уж здоровьем рисковать не хочется.
Про грдь. Операции лет даже пяти назад и сейчас это очень разные вещи. Не считаю это блажью, потому как это реально мешает жить
Про ринопластику есть страшенный случай, когда загубили молодого парня пробив ему глазницу! КАК?? просто ужас. Парень умер, при этом делал ринопластику по показаниям, не изменяя нос, а выправляя носовую перегородку из-за заложенности носа Ну так вот именно этот случай всегда вспоминают в сташилках... Другой вариант что клиент потом может сам себе не нравиться с новым профилем.. А в целом операции проходят на УРА!
Если хочешь я возьму у нее ссылки на глазные операции, почитаешь посмотришь, сделаешь свои выводы.
  #197  
Старый 19.04.2007, 14:40
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки-красавицы, может и видали уже такую ссылку, может и нет - делюсь,
http://www.colorear.net/coloreados/index.php

там ОЧЕНЬ много раскрасок (и даже есть многими любимая Дора и Диего)

Наталья, Сашуня (24.08.99) и Мишка (29.11.02)
  #198  
Старый 19.04.2007, 14:41
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Матов никаких не видно, не семья - картинка :-) (тьфу 333 раза), сын - просто мужчина, Катя - как же ты хороша! А Нинуля - просто прелесть, а не девочка!
  #199  
Старый 19.04.2007, 14:43
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ничего себе девушка выросла! Давно ли животами мерялись, а тут такая барышня!
Ох, мать, готовься, женихооов будет :-)
  #200  
Старый 19.04.2007, 16:09
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля, ссылки давай, конечно

Но ведь и глазные операции сейчас и 5 лет назад должны различаться - нет?

Знаешь, я до ещё большего усёру :-) могу спорить о том, что пластика груди таки блажь. Чем она реально может мешать жить, конкретно плиз, именно твоей сестре? Она замужем, у неё дети, лет, извиняюсь, тоже не 25. Ещё можно как-то понять тех, кто "на выдании", у кого с личной жизнью не складывается, "общественных" людей ещё. Чем мешает жить? Тем, что у кого-то иначе? Или тем, что декольте глубокое нельзя и пару месяцев в году с купальником проблема? Ты говоришь относительно глаз "очень здоровьем рисковать не хочется", а здесь разве нет риска?

Что касается конкретно меня и моих глаз я тебе объяснить могу легко. Ванна, душ - уже проблема, не говоря о купальном сезоне. В дни пониженной влажности (т.е. солнце и сухо) я 100 метров до работы дойти не могу - залипают за веко, ничего не вижу, глаз не открыть, как песок насыпали. А если ветер ещё - вообще труба. Меняю линзы даже не через 3, как для моей модели, а через 2 месяца, всё равно более-менее комфортно первую неделю только, ну две. Глаза то болят, то чешутся, то веко верхнее опухает. К вечеру сниму - опять долгое ощущение песка. Очки пробовала - не могу! Начинает болеть голова в районе лба и переносицы. Линзы тоже пробовала разные. Конъюктивит мне, как видишь, вылечить не могут. В такой ситуации, я очень даже готова рискнуть. Топик я открывать не буду пока, попробую лучше старый поискать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger