Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 22.06.2007, 08:58
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем!!!!))Готовьте подарки

Это круто!))У Натальки моей даже не собираются шевелиться!))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 22.06.2007, 09:57
МилаТоля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Али-бабу я сама слушаю - немогу :))))

ТОлику еще не давала- рано. Я помню в детстве не догоняла этой постановки (даже где-то в начальных классах школы).
Это конечно для взослых спектакль. НО классный ))

У нас Драгунского тоже много. МНе больше всего нарвится где Корабельникова читает. Еще есть Вестник (или как его там) и сам автор. Пара постановок есть с Корабельниковой и Ларионовым.
Драгунский - это мое открытие. В детстве я его читала ну может пару рассказов. А сейчас прям-таки заболела. Переслушала всего и перечитала. Очень нравится этот автор. Он так пишет... по детски очень. Пропускает через себя детские переживания. Прям пронимает. Ну и юмор его и темы важные, которые затрагиваются. В общем классный дядька.
А аудио сказок я накачала в свое время преогромное количество. Даже не перечислю все. Все это он и слушает. Крутит неделю один диск, потом на другой переключается.
Я, конечно, больше люблю инсценеровки, чем просто начитку. Мне нравится шварцовская Золушка (толик чего-то не проникся), Алладин нравится (там Линьков, Джигархонян и т.д.), недавно слушала Артур и рыцари круглого стола (я так поняла по голосам, что инсценеровка театра Сатиры) тоже очень понра... Сказки Божова люблю... в общем много чего.

А сама сейчас слушаю книги. ТОже нра... Лукьяненко прослушала много. Сейчас Акунина своего любимого слушаю (Алмазную колесницу мммм..) Потом За Мастера возьмусь - у меня есть даже инсценеровка и даже Алла Демидова читает ВАХ! В общем огромное удовольствие получаю. Правда, это наверное мы такие - советские дети воспитанные на радиоспектаклях. Молодое поколнение тяжелее приобщить. Да, еще обещают начитку Родзинского достать. Историческую. Жду с нетерпением.
  #123  
Старый 22.06.2007, 10:04
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Афигительный мальчик. Тьфу на вас!! три раза!)
Юлька - красотка. Позирует отменно!!!)))
Наздоровье! клубника хоть сладкая???
я щас на черешню налегаю) абажаю ее))
  #124  
Старый 22.06.2007, 10:10
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дисней - это наше все!!!!))) мы туда тоже собрались на отдых!!!!)) Повторно. надеюсь, все пройдет на ура!)) Я люблю Дисней....просто потому что сама видимо недоиграла в детстве.
)))

Молодцы что купили членские билеты) Я б тоже Наташе купила, чтоб она туда каждый день ходила...
Слушай, Лен, а вот скажи, а твои девочки успели там сфоткаться с какойнить принцессой??? а???? ))
  #125  
Старый 22.06.2007, 10:20
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иногда я тоже бывает тешу себя мыслью что это все наиграно....но мне уже видимо все равно. одна фраза - у меня болит голова - уже повод для моих волнений нешутошных...
(( ребенка это чувствует, поэтому, возможно, и жалуется так часто...((блин...
но иногда материнское сердце все-таки что-то чувствует....
  #126  
Старый 22.06.2007, 10:31
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наверху эт не я)) там все сложнее....там заграница!!! у нас сразу назначили кучу анализов сдавать!

мне б теперь МРТ сделать, но хочу уже делать его после отпуска....
а вот к Лору сходить НАДО!!! там очень дельную мысль кинули про синусит...
опять же... я ее озвучила нашей врачихе - она ее отмела сразу, хотя к врачу отправила все равно) буду пытать врачиху Лора
  #127  
Старый 22.06.2007, 10:32
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибки Лен)) А я на нее иногда смотрю и думаю - блин, это че??? мой ребенок????!!!! какой она будет взрослой - не знаю. вредной точно будет
  #128  
Старый 22.06.2007, 11:13
МилаТоля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какие вкусные фотки!

Вы где эти тонны собираете? Неужели у себя на участке? Здорово! Завидую вам. У нас в магазинах клубника есть, по кушать ее не хочется - безвкусная. Нам ждать еще до конца июля это счастья и то при удачном раскладе погоды. Сейчас такая холодрыга, что не вылазит ничего из земли :-(.
Юля молодчинка. Хорошо пишет - каллиграфический почерк, да еще и без ошибок практически. А я даже и не знала что "ВК" еще существуют, да еще и печатают рисунки. Неужели они не разглядели Юлин талантище. В пять то лет так писать!

Матвейка, Ир ну просто ангелок! Прелесть какой! Даже слов нет. Юля не ревнует? КАк у них общение обстоит? Успеваешь Юлей заниматься? А какие чувтсва испытваешь к обоим детям? Прям одинаково обоих любишь? Видишь сколько вопросов - готовлюсь... :-)
  #129  
Старый 22.06.2007, 11:25
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Готовишься? Я что пропустила??? Какой у нас срок?))
  #130  
Старый 22.06.2007, 13:45
МилаТоля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет,нет... Не вводи никого в заблуждение!

Готовлюсь пока только морально :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger