Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.01.2004, 03:11
была история
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К чему приводит длительная разлука? Это у кого как. Мой жених уехал работать в другой город,другую страну,чтобы заработать денег на нашу с ним совместную жизнь. Я его ждала, ежедневно общались по интернету,писали письма, общались в аське.Он приезжал, когда мог, ко мне.Это были такие сказочные встречи! Мы не могли насмотреться друг на друга, не могли наговориться.Разлуки были похожи на смерть. И вот он должен вернуться насовсем.Ко мне.За два дня до его приезда мне звонит женщина и рассказывает о том, что все это время он жил там с ней.Рассказывает много подробностей.Я в шоке, как-будто убрали почву из-под ног,оглушили.Ей я не показала насколько мне больно, даже смеялась. Он вернулся, сказал, что любит только меня, что там была поклонница, которая хотела жить с ним,но он отказался. Он клялся,что у него никого не было, что вообще кроме меня не может никого существовать.Я поверила и пыталась простить. Мы,вроде как раньше, общались, но...забыть я не смогла. Наши отношения умерли как-то тихо, без ругани. Просто я не смогла с ним больше заниматься любовью как раньше, не могла ему верить.Через несколько месяцев я узнала,что та дама приехала к нему и о ни сняли квартиру. Значит всё-таки это лгал он, а не она. Я понимаю, что сама подарила ей его, но такой мужчина мне не нужен! Сейчас она приезжает к нему пау раз в год и живёт по месяцу. А пока её нет он развлекается с другими.Я даже рада сейчас, что мы расстались.Всё оказалось к лучшему.
  #2  
Старый 20.01.2004, 05:25
Пандора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Печально ( Я как то не думаю о таком варианте, стараюсь не думать.
  #3  
Старый 20.01.2004, 03:17
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шесть лет уже живем на две страны - я

в США, он в России. мотается туда-сюда. Не самый лучший вариант, разумеется, но если иметь обоюдное желание - то все возможно Он зарабатывает там на нашу жизнь здесь. Приезжает на месяц несколько раз в год, забирает ребенка на лето на каникулы. Ездим в отпуск неск. раз в год тоже. Я пока училась, работала потихоньку - вот теперь начинаю работать врачом, теперь он планирует купить дом, сможет здесь проводить больше времени, потому что мой инком тоже будет неплохой. В перспективе надеемся, что ситуация будет - что он здесь большую часть года, а в Россию ездит. Поживем увидим.
  #4  
Старый 20.01.2004, 08:21
Пандора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что то мне совсем страшно стало! Прочитала топик " Ты такая умная, придумай что-нибудь..."
Это закономерность? Или исключение????
  #5  
Старый 20.01.2004, 10:07
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это всего лишь вариант, коих великое множество.
  #6  
Старый 20.01.2004, 08:45
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мечта поэта!

вроде при муже. но он не мешает жить. Но при этом он все же есть, плюс деньги вам привозит.
Я бы скучала, но кто не мечтал чтобы муж почаще уезжал в командировки.
А ехать с мужем надо, имхо.
  #7  
Старый 20.01.2004, 09:35
Maria Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я жила какое-то время отдельно от мужа - не, с мужем лучше. Я бы для начала съездила в тот город, где он работает, осмотрелась. Если это какой-то мерзкий индустриальный поселок, где глаз не на что положить, то может и не стоит - еще хуже депрессию можно заработать. А если понравится - подсказать мужу, где искать квартиру, в каком районе с точки зрения вашего и детей удобства. А к родителям и друзьям будете в гости приезжать, у меня эти приезды - сплошной праздник, родители нянчатся с внуком, по которому очень соскучились, а я хвост трубой и развлекаться.
<br>
Маша и Ваня (060101)
  #8  
Старый 20.01.2004, 09:51
Пандора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, город Москва А квартирные вопросы мы обсуждаем по аське и мылу. Но даже на день не с кем детей оставить чтоб слетать к нему.
  #9  
Старый 20.01.2004, 10:13
Лили24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, здрасте! Что за проблема в Москву переехать?:-) Если б из Москвы, то еще можно было бы подумать. Снимайте жилье да переезжайте: в Москву, в Подмосковье - куда деньги позволяют. Домой в гости будете ездить или друзей у себя принимать.
  #10  
Старый 20.01.2004, 10:28
Провинциалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию только хотела такой топик заводить

У меня похожая ситуация, только муж у меня не работает, а живет в Москве - москвич. Я к сожалению хоть и привыкла к москве, но тянет меня на родину. Ну просто мне больше нравится в родном городе и все. Но муж и слышать не хочет переезде ко мне. Я закончила столичный вуз, родила здесь ребенка, работала большим начальником но так и не стала москвичкой. Я не отсталая какая-нибудь девушка, но ничего не могу с собой поделать. Мегаполис видимо не мое. Поэтому живу на два города, полгода в Адлере, полгода в Москве. Скучаем по мужу и папе, летаем к нему, но вот стал вопрос где устраивать в сад ребенка в москве или у меня на родине. Все больше склоняюсь к последнему.... а это значит что будем папу и мужа видеть реже.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger