Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 05.07.2004, 19:59
Форумчанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А представь - например, как у нас, - что не было такого вот "циркового номера" в нашей обычной программе. Как-то все в нашей паре принято считать, что удовольствие обязательно исходит от партнера, а не от себя самого.

И что - после 7 лет семейной жизни, резко, с места в карьер, я смогу ему сказать "дорогой, а теперь смотри, как я это делаю сама!" А комплексы его при этом не замучают? Ведь если у человека сексуальная установка типа "удовольствие от меня", он может решить, что его просто признали несостоятельным в вопросах секс-мастерства. Обидится, зажмется - оно мне надо? Это ведь не в моих интересах, обижать единственного секс-партнера

Хотя мне было бы ну ооочень любопытно посмотреть, как ОН это делает (ну ведь все они это делают )

Нет уж, фигушки - право сделать все предоставляется мне самой
  #42  
Старый 06.07.2004, 09:58
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

мышцы сокращаются при любом оргазме. А вагинальный - это когда кончаешь без стимуляции клитора, только потому что член долбится во влагалище. Это оргазм как бы из глубины накатывает.
  #43  
Старый 06.07.2004, 16:50
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответ автору топика

По вашему посту, к сожалению, складывается впечатление, что вы очень зажаты в сексуальном смысле. Так нельзя. Зачем же себя обкрадывать, избегать естественных удовольствий? Нужно просто научиться их получать. Нужно поработать над этим и ваша жизнь станет прекраснее! Кого-то природа одаривает умом, кого-то запасом физических сил, кого-то сексуальностью. А то, чем не одарил - нужно развивать. Или снимать приобретенные комплексы. Я думаю, вам стоит обратиться к сексологу, психологу. А чтобы добиться гармонии в сексе с мужем, нужно ему в сексе также доверять, как и в остальном. Быть открытой, никаких табу на обсуждение, высказывание своих желаний, нежеланий, ощущений и не бояться пробовать и менять. Совсем непонятно, почему у вас чувство вины, что вы мастурбируете. Уж если бы и переживать о чем-то, так это о том, что вы не испытываете оргазма с мужем - в смысле ему это далеко не все равно. Мужчины в таких случаях склонны убедиться в своей мужской состоятельности и способности полностью удовлетворить женщину - увы, на стороне.
  #44  
Старый 06.07.2004, 16:52
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы думаете откуда измены? (-)
  #45  
Старый 06.07.2004, 16:57
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так они поэтому и становятся такими замечательными, что знают, что в этом слабы. У большинства мужчин примерно одинаковое количество достоинств. Нужно просто выбирать более важные для себя.
  #46  
Старый 06.07.2004, 17:45
Без вины виноватый!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А в чем вина?

Ну, почувствовал я вчера, что заснуть не смогу, пока не... Немного воображения, Дуня Кулакова всегда безотказна, сбросил давление и уснул. Что же в этом плохого?
  #47  
Старый 06.07.2004, 17:46
Хм-м
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Судили таких при Сталине -

... "за связь с кулаком и разбазаривание семенного фонда" :-)
  #48  
Старый 07.07.2004, 10:16
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Я вас в другом топике читала,создалось впечатление что вам совсем плохо,настолько что на улицу одна не выходите.А тут смотрю,налаживаются дела то.Отлично и так держать.
  #49  
Старый 07.07.2004, 17:57
Форумчанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ник-то проходной... Так что вполне возможно, что в другом топике (кстати, о чем он был?) была вовсе и не я.

Таковы издержки интернет-общения, тебя в любой момент могут принять за кого-то другого.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger