Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.09.2003, 10:21
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Добро пожаловать:))

Сразу хочу поздравить тех, у кого двухлетие уже наступило))Здоровья малышам, мамам терпения!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 07.09.2003, 12:36
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я поздравляю, у кого уже наступилОчень рада за Алиску, что ей полегчало и , главное,что в больницу не поехали.А мы вчера праздновали в кафе.ОЧЕНЬ понравилось!Больше я ни в жисть не буду дома отчечать, ну разве что когда восьмиугольник построим и газон заведём :-)Главное дети повесилились от души, взрослые не устали,да и недорого нам обошлось совсем.Так что рекомендую.У нас было 4 ребёнка с мамами,крёстный со свитой :-)ему 16 лет , машину не водит,а приехал из Салоник, бабушка, конечно же, да моя подруга с дочкой и мужем.Всего 17 чел. с детьми.
Сопли продолжаются, но т.нету.Конъюктивита тоже,ура-ура,глаз отошёл и выглядел вполне прилично на ДР:-)
  #3  
Старый 07.09.2003, 12:46
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и с днем рождения тогда :)

Теперь видишь, что просто сопли :-)? Все проходит, выздоравливайте.
  #4  
Старый 07.09.2003, 13:16
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию

А я даже не знаю, как мы будем праздновать, дома бедлам полный, Алиса днем решила не спать, жратву надо готовить, а непонятно когда. Родственники разбежались. И вообще сил никаких нет, эта именинница хоть и больная, но на месте вообще не сидит и все только меня озадачивает разными своими проблемами(почитай, порисуй, пописать, покакать, дай это, дай то и т.д.)

Ну ничего, главное, чтоб выздоравливала
  #5  
Старый 07.09.2003, 13:19
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я, и мы всех поздравляем, у кого наступил ДР, и мам, и деток. Взаимопонимания, гармонии в отношениях, здоровья и... ловите кайф от общения с такими маленькими, но уже такими толковенькими и умненькими малышами, которые каждый день нас чем-то удивляют, радуют, в общем, наслаждайтесь каждым моментом вашей совместной с дитенком жизни!!!
  #6  
Старый 07.09.2003, 13:33
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Несколько фото

  #7  
Старый 07.09.2003, 13:52
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пардон, че-то висюк какой-то у меня... потом....

  #8  
Старый 07.09.2003, 18:16
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня вопрос насчёт дневного сна.Уже сколько - то прилично по времени мой с трудом спит днём, но до 21,например, редко выдерживает.Сейчас вот в 19 вырубился, одетый на выходе на прогулку, резко.А бывает не спит и до 23, но то уже дурдом.А у вас как?Для меня счастье, если он засыпает в 14-15, а это всё реже и реже,чаще к 17, а то и вовсе...Неужели завяжет ребёнок с дневным сном?:-(
  #9  
Старый 07.09.2003, 18:41
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасиб:-)Кстати, насчёт соплей - не знаю кто пробовал,я очень успешно применила эвкалиптовое масло -ночью один раз проснулся, я дала близко подышать( на вату нанесла), а потом подальше положила на ночь,носик сразу задышал и больше не просыпался( не нос,ребёнок :-))
  #10  
Старый 07.09.2003, 20:24
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давайте встречаться!

Собираться будем долго - так что я решила начать Ксюхастик говорила, что в Оранжевой Корове отмечают день именинника, когда поздравляют детвору, родившуюся в одном месяце. Я вообще собиралась Варьку там поздравлять - в Корове, в смысле. Ну, чтобы дома толпу не собирать завтра буду туда звонить, а может вообще поеду договариваться - могу узнать про общий день именинника - давайте соберемся с детями? Хоть поглядеть на них. ну и мы опять же пообщаемся Не знаю, как скоро это будет - но как раз Алиска поправится, СашаД вернется, ну и вообще Вот такая мысль)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger