Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.09.2003, 15:24
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вообще не поняла смысл сего послания. Зачем Вы будете

то-то убирать? слово не воробей. Во-вторых, я ничем не машу. Мне показалась странной мотивация, стоящая за вышеупомянутым советом. Поэтому я попыталась выяснить - сами Вы бы поступили так же, или рассуждаете чисто умозрительно. То, что я рассуждаю с неба а Вы с земли - тоже не согласна. Т.е. наличие какой-то морали отрывает человека от реальности? В печальном мире Вы живете. Ладно, Бог с ним. Просто если я даю какой-то совет - обычно я готова прикинуть его на себя. Поэтому не вижу ничего из ряда вон выходящего в моей попытке выяснить - последовали ли бы Вы своему собственному совету.
  #2  
Старый 30.09.2003, 16:08
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все Вы поняли. :-) Мне не симпатичны Ваши упорные попытки перейти на личности. В предлагаемую дрязгу с выяснением у кого мир веселее, круче и выше вступать ну нет желания. Попытайтесь с кем нить другим, может получится.
  #3  
Старый 30.09.2003, 16:43
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень много агрессии, непонятно чем

вызванной (-)
  #4  
Старый 01.10.2003, 09:07
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и славненько. Давайте держаться друг от друга подальше на будущее. Упрекните меня еще в чем нибудь, кроме агрессии, если Вам от этого легче станет и веселее. :-)
  #5  
Старый 01.10.2003, 14:13
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию ??? тихий отпад (-)

  #6  
Старый 26.09.2003, 13:26
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Честно говоря, будь на месте "обманутой", я бы первым делом устроила разнос читательнице чужих писем. В ситуации между двух огней я бы четко позиционировала, что считаю себя вправе самой решать, с кем дружить, а с кем нет (вообще, на мой взгляд, это разборки для первого класса), но готова пойти навстречу в том смысле, что не сталкивать повздоривших лбами и общаться с ними по отдельности. ИМХО, пойдете на поводу у обиженной - в конце концов останетесь без обеих подруг. Не будете вестись - есть шанс разрулить так, что сохранить обеих, ну, на крайний случай одну.
  #7  
Старый 26.09.2003, 14:39
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Хм.. а с другой стороны - знание-сила.. чем больше

имеешь разносторонней информации - тем проще выбрать правильный курс действий.
  #8  
Старый 26.09.2003, 14:58
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно согласна.
  #9  
Старый 26.09.2003, 15:38
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

И еще, как вариант, можно заметить "обманутой", что ее мать поступила крайне неэтично по отношению к зятю, вскрыв адресованное ему письмо, и не менее неэтично по отношению к ней самой (в смысле, к дочери), устроив через ее голову разборку с подругой, но она же с ней продолжает общаться? Вот и от Вас с бойкотом "разлучнице" пусть отстанет.
  #10  
Старый 26.09.2003, 17:09
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Второй день читаю, надеялась очень, что хоть что-то прояснится, но все никак ( В чем проблема-то, я никак не пойму? То есть у автора я понимаю в чем проблема - две ее подружки на ровном месте перецапались, а на носу день рождения. Ну отменить праздничек, в конце концов, или поделить его на два захода - одну подругу пригласить вместе с родственниками, другую - с прочими друзьями. Но, на мой взгляд, никакого ужаса не произошло, ни о каком предательстве, ни о какой разлучнице речь не идет, в сущности вообще ничего не случилось, кроме того, что одну из подруг накрутила ее маман, а у второй поехала крыша от скучности бытия. Так и не надо решать, кто там прав или виноват, обе хороши, тоже мне, подружки, по такому смехотворному поводу такая вселенская трагедия ( вопрос только в том, чтобы временно их не сталкивать.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger