Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 16.02.2006, 00:48
Rina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все дело в характере,как мне кажется.Пол далеко не все определяет. Я видела дочек, которых не пожелаю и врагу.
Лена, у вас похоже идеальные отношения с мамой были и похоже Вы одна дочка у нее. Те мамы, что росли с сестрами совсем не так помешаны на идее иметь обязательно дочек. Не забывайте так же, что у желанной дочки может быть скверный характер и отношения между вами могут просто несложиться. Оглянитесь вокруг и увидите такие примеры. Мне кажется, у вас есть определенная мечта, которая может разойтись с реальностью и что Вы тогда делать будете? И потом у ваших сыновей еще столько всего впереди. И вам все это с ними разделять нужно будет. Столько сил, здоровья и денег на это все потребуется. Не спешите, выходите на работу, дайте себе отсрочку, скажем год. Потом будет виднее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #312  
Старый 16.02.2006, 00:56
Rina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Те надо говорить что следует, а не то что на уме. Да? Я еще могла бы понять если бы эта мама дочери в лицо что-то ужасное высказывала. Но тут же форум и только мамы общаются. Чему так оскорбляться?
  #313  
Старый 16.02.2006, 04:56
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уж не знаю, о чём там может или не может помыслить мать двоих детей, но я (мать четверых детей) ни за что бы не стала рожать ещё! Я своих детей обожаю, но мне более чем достаточно, и больше я ни за что не хочу. Если (не дай Б-г!!!) забеременею, но придётся делать аборт. Правда, я ещё никогда в жизни незапланированно не беременела даже с "могущим" мужем (все дети были запланированы), а теперешний мой друг имеет васектомию (это в добавок к моим личным противозачаточным средствам), так что было бы ужасно странно если бы я заберемела .

Но это я просто к тому, что вгляд на аборт никакого отношения к количеству имеющихся детей не имеет. Я вот четыре хотела, а пятого не хочу.

Мой бывший муж в прошлые выходные родил ребёнка, так я смотрю на фотографии, и всё что в голову приходит: Так тебе и надо!


Оля
  #314  
Старый 16.02.2006, 14:35
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, Рина! Да у меня с матерью были плохие отношения. И сейчас тоже. Не помогает она мне вообще! Чуть поругаемся, так не созваниваемся месяцами. Последний раз наехали они с отцом на меня и моего ребенка страшего, так не звоню ни я, ни она. Я хочу девочку, чтобы дать ей любовь мою, заботу, когда у нее будут дети. Я не хочу! быть похожей! на мою мать! Как мать ко мне в юности относилась, не дай Бог такого! Подозревала во всем, ругала, в детстве заставляла в детстве пить лекарства, от которых мне потом было плохо: рвало ужасно. Врач пришла, наорала на нее, что она мне дает лекарство, от которого у меня аллергия. Как они с отцом меня унижали бывает. Я все еще помню. А все потому, что она не хотела меня рожать! Ехала на очередной аборт, а тут отец по дороге перехватил их (она с его водилой ехала) - жили в подмосковном небольшом городе тогда. Он ее уговорил меня рожать. Наверное то, что она меня не хотела, меня теперь и заставляет думать (и писать), что я хочу только желанного! ребенка. Я хочу любить мою дочь. Мне отец в 7 лет на 8 марта принес золотое кольцо с александритом. Мать спросила: это мне? А отец - нет, Леночке. Наверное, она и тогда тоже обиду затаила (сколько раз она мне это рассказывала, с обидой). Это кольцо и сейчас надеваю раз в году - на д.р. (уж больно оно "совковое", каждый день не поносишь). Вот так. А на работу очччень хочу!
  #315  
Старый 16.02.2006, 14:40
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля У., и что, все четверо от одного мужа??? Т.е. сейчас у него пятый ребенок родился??? Абалдеть! Но супер в том, что у вас есть друг сейчас, которому не страшно, что в доме четверо детей %-)! Вы просто суперженщина!!! Завидую белой завистью!!! :-)
  #316  
Старый 16.02.2006, 15:04
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, Вы пробовали не распускаться и говорить без хамства? Отвяжитесь, а? Опять ведь ничего не поняли и влезли в разговор с другим человеком...
http://www.forum.khv.ru/Thread_Messages.cfm?CFApp=1&Message_ID=2550191&_#M essage2550191
  #317  
Старый 16.02.2006, 16:02
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не могла оставаться равнодушной

Лена, прости что вмешиваюсь в дискуссию. Прочитала весь диалог, помоему все таки ты больше всего. в данный момент хочешь выйти на работу, в свет, реализовать свои планы не только как мамочка, но и как человек, женщина, в конце концов. Давай, поработай, отвлекись от своих всех мыслей, что гадать раньше времени. Тебя Бог наградил двумя прекрасными малышами, ты должна быть счастлива;-). А вот реализовывать свои несбывшиеся детские надежды и комплексы через детей не стоит. Думаю, что есть какие-то сверх силы на Земле, которые напрвляют нас. Если возникают такие мысли как рожать-не рожать, девочка-мальчик, значит точно не готова, сейчас не стоит. Понимаешь, я столкнулась с проблемой забеременнеть в принципе и вот сейчас осознание вопроса кто родится совсем другое, самое главное чтобы это случилось и родился здоровенький, хорошенький, мой Ребенок:-)
  #318  
Старый 16.02.2006, 16:02
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оставьде девушку в покое. Она сама не знает чего она хочет. Алена
  #319  
Старый 17.02.2006, 21:23
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вас поздравляю от всей души. Вы абсолютно правы, что сейчас я хочу выйти на работу, заняться собой и так далее. Но про девочку просто помечтала. А высказывания, что аборт, если узнаю, что мальчик - мерзость, - меня очень удивляет. То есть аборт сам - нормально, просто не нужен ребенок сейчас. А аборт если мальчик - кошмар!!! А не одно ли и тоже это??? Результат то один! Что ни говори!
  #320  
Старый 18.02.2006, 05:56
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, лучше подумайте о том, сколько у Вас будет хорошеньких и миленьких внучек. Вот оторветесь на ком. Тихо...Это на всякий случай, если случайно забеременеете, а Бог проспит Ваши мольбы о дочке и все же решитесь мальчика оставить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger