Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.07.2006, 07:06
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блииин. Ну как меня это достало!!!!!! Дело вот в чем. У нас двое детей. Я с ними устаю. Я вообще последние годы устаю больше, чем раньше. И не девочка уже, и детей двое. И лишнего веса 20 кг. Короче. Муж очччень часто начинает ко мне приставать в 1-2 ночи. А я в это время уже засыпаю, вырубаюсь, лыка не вяжу, проваливаюсь и пр. Т.е. он меня ласкает, а я могу только лежать и улыбаться. ВСЕ! Я труп. Ну не могу я после беготни и напряга с двумя пацанами еще в полвторого ночи быть свежей и бодрой для секса! Он меня гладит, а я вырубаюсь конкретно. До такой степени, что как только он перестает до меня дотрагиваться, я уже сплю! А он конечно обижается, идет к своему компу обратно (он типа выделил время для секса, а я обломала вторую ночь подряд). Я ему миллллллллиоооон раз говорила, что НЕ НАДО ОТ МЕНЯ ТРЕБОВАТЬ ВЗАИМНОСТИ В ДВА ЧАСА НОЧИ! Ну тяжко мне физически! Раньше такого не было. Посидел бы он с двумя сынами, побегал бы с ними по поликлинике, потом по магазинам в поисках еды. А в два часа я тут такая - давай, а?! Утром от него - недовольство, хамство, ругань... Как меня это заколебало!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 19.07.2006, 07:09
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И если бы секс был уууух! А то ведь ...........
  #3  
Старый 19.07.2006, 07:14
Живущая В Сети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию эк мы с вами одновременно)

одинаковые по сути топики завели.
  #4  
Старый 19.07.2006, 07:35
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж. Я давно хотела завести, но припекло только сегодня, достало его хамство и грубость утром.
  #5  
Старый 19.07.2006, 07:42
Декабрина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с утра или днем никак? По выходным? Иного выхода как объяснить в 1001 раз и "перенести" на другое время я не вижу.
  #6  
Старый 19.07.2006, 07:52
тоже жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я вас понимаю. Мой тоже любил посидеть до часа ночи за компом (работал, правда) или просто телек посмотреть. А потом, когда я уже десятый сон вижу, приходит и начинает приставать. Он считал, что будить человека ради секса - это нормально. И что я, очевидно, должна быть безумно рада. При этом я тоже очень уставала с малышом и единственные ассоциации, которые были у меня связаны с кроватью - сон.А уж когда в час-два ночи меня гладили и тормошили, хотелось одного - спихнуть с кровати "обидчика". Тоже были проблемы и недовольства.Потом как-то поговорили откровенно и без эмоций. Он объяснил, насколько для него важно, чтобы я не спала, а я - что после 11 вечера меня ни для кого нет. проблема решилась: он стал являться в спальню раньше, а потом ради Бога - хоть телек смотри до 2 ночи, хоть просто гуляй по квартире.Может быть вам тоже как-то определиться с временными рамками?
  #7  
Старый 19.07.2006, 07:53
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С утра и днем никак. По выходным дети (один крупнее ). При свете у него плохо стоит, по-моему. Может, это я такое страшилище? Да вроде нет, все пропорционально. Хоть и лишний вес есть. Но и раньше, когда была как фотомодель, днем мало что мог. Только в кромешной тьме.
  #8  
Старый 19.07.2006, 07:53
даша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приставайте сами. Если настроения нет, но знаете что просто так не отделаетесь сегодня, то приглашайте его с собой в душ (быстро дело сделали, заодно и помылись) :-) Зато все будут счастливы. Вы мужа то тоже поймите - физиологическая потребность.
  #9  
Старый 19.07.2006, 07:56
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже ему сказала, чтобы после 11 даже не поднимал эту тему . Некоторое время так и было. Пару раз детей уложим и ..., а потом в комп. Наверное, забыл, блин. Потом, секс такой, что особо не хочется, увы. Чуть что - эрекции нет.
  #10  
Старый 19.07.2006, 07:57
жанна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger