Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 27.07.2006, 18:32
Хрюка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аппетит приходит во время еды

А с женщинами все проще и приятнее, чем с мужчинами. Кстати, "любить" не всегда означает "трахаться", а в заголовке темы вроде бы про любоффф. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 27.07.2006, 18:36
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю, как оно с женщинами. нету у меня пока подобного опыта)))))))
  #123  
Старый 27.07.2006, 18:42
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да при чем тут интим

Не о нем речь. А хотя бы о том, что у мамы "два парнера". Дети всегда рассказывают о своей семье (и в идеале "хотят ею гордиться", но это из области мифов), детей всегда спрашивают о семье, дети всегда играют в семью и именно оттуда выносят взгляды на семью. И это только внешняя сторона, потому что есть еще собственно чувства ребенка во всем этом и по отношению к этому.
Мне каэтся, что самая большая ошибка - относиться ко всей этой шаткой конструкции слишком серьезно и далеко идущие выводы делать. Время, причем не самое далеко покажет, кто в этой семье останется и что именно придется ребенку объяснять. Так вот люди ограниченно устроены - один самец и одна самка, были обезьянами какими-нибудь - удивлялись бы, почему это такое однообразие. :-)
  #124  
Старый 27.07.2006, 18:50
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

далеко не во всём мире распространена моногамно-парная модель семьи.
  #125  
Старый 28.07.2006, 00:30
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прошу прощения, но так как вы все же спрашивали о том, к чему это все может привести, не могу не заметить, что к проблемам у ребенка это привести может, дети невольно получают информацию о таких вещах, увы.

гарантировать того, что ребенку ничего не станет известно, вы не можете, хотя можете на это надеяться. последствия - широкий спектр вариантов от "никаких последствий" до "шоковое состояние, стрессовое расстройство". как повезет.
  #126  
Старый 28.07.2006, 00:33
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

там, где другая модель, она повсеместно. там другая культурная подложка у ребенка изначально. и специально ничего не скрывают от ребенка.
  #127  
Старый 28.07.2006, 01:24
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не считайте детей глупее себя!!они многое видят и понимают и без ваших слов. и прививают не когда "сажают за стол и рассказывают", а в семье обычным раскладом жизни. вы хотите, чтобы ваш ребенок был би или геем? только честно пожалуйста!
  #128  
Старый 28.07.2006, 01:25
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просыпается малыш ночью, испугался, бежит к маме в комнату. открывает дверь, а там маму два мужика трахают - один сверху, другой снизу. кррррррррррасотища!
  #129  
Старый 28.07.2006, 05:37
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию детский сад, ей-ей

не касаясь темы секса, автор, ну неужели вы думаете, что вам тут сейчас понарасскажут историй прочных тройственных союзов? Дамы, которые с одним-то мужиком с трудом уживаются? Смех. Сто пудов даю, что разосретесь, причем быстро очень.

Лично я в пору юности знавала немало таких историй. Более-менее благополучно закончилась только одна. Там дяденька-переподаватель привел в дом птушницу и сказал, что отныне она будет жить с ними. Вмешался партком, дяде вставили во все места, дело было сто лет назад, семья цела до сих пор, что стало с птушницей, не знаю.

Остальные "семьи" кончили так или иначе плохо. Кто умер, кто-то исчез куда-то скурившись-спившись нахер, в лучшем случае просто разошлись. Детей в итоге воспитывают либо одинокие мамы, либо бабушки.

Да вы почитайте про Штаты годов так 60-ых. Тогда такие соебщества там были очень популярны. Жили счастливо, но недолго, зато умирали в один день от передозировки.
  #130  
Старый 28.07.2006, 05:40
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Терри, запрещено продавать и распространять наркотики

статью за употребление давно отменили.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger