Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.08.2007, 10:40
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Как показал опыт, у вас прекрасная интуиция. А значит, поступайте, как велит вам сердце.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 25.08.2007, 10:58
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну " старой и толстой"

вы себя и без мужнининого удара под дых чувствовали, а сейчас еще больше уверились в своей правоте. Насколько все запущено? Что, на ваш взгляд, вам нужно сделать, чтобы
почувствовать себя(стать) молодой и стройной? И в чем проблема?
  #13  
Старый 25.08.2007, 11:02
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не согласна,

если муж берет жену с ребенком на сеодержание, пусть
едут, вернуться всегда можно.
А в Америке девушке около 30 или чуть за найти нового мужа будет гораздо проще.
  #14  
Старый 25.08.2007, 11:14
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Считаю, что вам повезло, что он

привязан к дочке, значит у вас не все потеряно. Обычно бывает, когда женщина становится ненужна мужчине, ему и дети ее ненужны, впрочем, как и наоборот.
Главное, чтобы новая его крыска не родила совместного с вашим мужем ребенка. Поэтому я вам советую ехать и на месте разобраться и с теткой той, ну и с мужем заодно. Вы же за 12 лет знаете все его слабости, все его больные места.
И, собственно, он ведь вас содержать будет, а пока у вас не будет права на работу, вы можете и языки учить, и какую-нить новую специальность в универ получить, ну и на спорт-зал и уход за собой больше времени будет. К тому же в Америке вы без мужика не останетесь.
  #15  
Старый 25.08.2007, 12:15
Кузяшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не чувствовала

Я всегда выглядела моложе. Училась на втором высшем, а меня все за студентку принимали. Езжу по студенческому в автобусе и метро без проблем, в музеи там хожу и т.п. Толстой тоже не чувствовала. Скорее такой пухляшечкой. Я не хотела худеть, боялась что лицо постареет. Ходила на йогу, чтобы себя лучше чувствовать. Вообще я бодрая и мышцы у меня развиты, т.е. и внешне и внутренне ни полнота ни возраст мне не мешали. Муж меня такой любил, наоборот говорил что я особенная, таких не найти (или бодрые худышки или полные с одышкой ему попадались).

Он сам сладкоежка, да и я тоже, поэтому вот такая пышечка стала после замужества. Когда он уехал, я перестала на ночь конфеты есть, похудела на 5кг. Он всегда приходил с работы и чаепития устраивал, а я не могла отказаться.

В принципе до замужества я все время сидела на диетах, занималась аэробикой и чувствовала себя несчастной, хотя вес был идеальным. Поэтому у меня какое-то внутреннее противодействие диетам. Пыталась сесть когда он уехал, но бросила, чувствую себя несчастной на 4-5 день. Так-то как похудеть я знаю, опыт большой был с 12 лет.

Лицо естественно с двойным подбородком, морщины на лбу. Глаза погасли, утром светились как у молодой, а вечером как у старушки стали. Не знаю что с ними делать...
  #16  
Старый 25.08.2007, 14:05
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то же подумала
  #17  
Старый 25.08.2007, 15:21
Агар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правда что ли? А тут несколько топиков было о том, что труднее. И жить там без прав и без работы большое счастье наверное
  #18  
Старый 25.08.2007, 16:18
К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень сложно адаптироваться в новой стране без поддержки и в депрессии. Рядом ни подруг, ни родственников, квартира съемная, ребенка пристраивать надо в школу, язык хороший нужен, чтобы сразу в оборот жизни войти. Работы не будет, что она там будет делать целыми днями одна? На какие средства жить? Не думаю, что муж будет выдавать столько сколько попросит.В России она хоть при деле и все более-менее устроено. В новой стране в таким стартом очень тяжело. Надо иметь сильное стремление изменить свою жизнь кардинально, чтобы поехать в такой ситуации в другую страну. Мое мнение - лучше остаться в России. А муж хочет видеть ребенка - пусть сам крутится.
  #19  
Старый 25.08.2007, 17:02
pupu pupu вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.11.2001
Сообщений: 210
pupu
По умолчанию Секс сексом,

а что из-за этого теперь мужиков пасти как маленьких надо? Прям так все дела и жизнь бросить, если любишь? Ужас, это как же надо в мужике растворяться...
  #20  
Старый 25.08.2007, 17:41
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну секс - это одна сторона. Вторая сторона - любовь к мужу. Не представляю, как можно на полгода добровольно отказаться видеть любимого мужа, спать с ним, решать проблемы, делить радости, отмечать ДР... Но у каждого свое понимание семьи и любви. У меня вот такое архаичное.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger