Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.12.2003, 15:30
цЫкотуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если я начальственные прихоти удовлетворять не стану, может быть, продвижения по службе и не дождусь, но вот если решусь на игрища с рук-лем - скорее всего после этого получу стремительное продвижение СО службы. Хотя может быть все зависит от квалификации, а Klinton? (Игриво).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 04.12.2003, 15:39
не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А может быть все же оценит как незаменимого сотрудника?

Мало ли как он к кадрам относится?
  #13  
Старый 04.12.2003, 15:52
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

ну может и оценит... только незаменимых не бывает) И история говорит, что те кто дают получают больше)
  #14  
Старый 04.12.2003, 15:57
цЫкотуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получают-то больше, но оч-чень непродолжительное время... Хотя кто как дает, видно, мне до эталона далеко. А может все-таки попробовать? (Глупая шутка)
  #15  
Старый 04.12.2003, 16:11
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

я бы на вашем месте попробовал - учиться никогда не поздно) Хотя если вам принципы дурацкие важней - тоже позиция. Потом своим детям раскажете какая вы честная.
  #16  
Старый 04.12.2003, 16:45
Artur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мой взгляд абсолютно нормальная и по человечески понятная ситуация. Представьте себе - у мужика на работе перед глазами постоянно интересная молодая сотрудница, ничего удивительного, что у него к ней появилась симпатия, а может и более глубокое чувство. Единственное, что он себе позволил - это в день своего рождения попытался формально-официальный чмок в щёчку превратить в более интимный поцелуй. Его не поддержали. Тоже нормально. Женщина замужем, никаких тут на неё обид быть не может. Так что работайте себе, как работали, комплименты и ухаживания принимайте спокойно, как должное. Слишком явные знаки внимания деликатно переводите в шутку. Удачи!
  #17  
Старый 04.12.2003, 16:52
Artur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё неизвестно, что для женщины хуже - явная симпатия и ухаживания шефа или полное равнодушие ней, как к женщине с его стороны. :-)
  #18  
Старый 04.12.2003, 17:30
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вам еще повезло (кстати, дело было не на почте?)

Источник этого жизнеутверждающего сообщения: http://www.fgh.ru/news.php3?razdel=world&id=95698

В США сотрудницу Почтовой службы заставили раздеться и пройти голой перед коллегами

Во вторник в городе Акрон в здании Почтовой службы США сотрудник организации Лонни Вильсон заставил свою коллегу раздеться и пройти голой перед сослуживцами. Вильсон угрожал убить женщину, если она не сделает это.

Дело 60-летнего Лонни Вильсона, который собирался в ближайшую пятницу уйти на пенсию, сейчас рассматривается в местном окружном суде, сообщает Cleveland.com.

"Мы понятия не имеем, что привело к этому, - сказал Терренс Салливан, почтовый инспектор из Кливленда. - Они никогда не работали вместе, и мы не можем понять, почему это все произошло".

Лонни Вильсон был специалистом по страхованию. Он работал в подразделении, входящем в шифровальный отдел Почтовой службы США. За 24 года работы в Почтовой службе у Вильсона не было никаких проблем ни с начальством, ни с сослуживцами, рассказал Салливан.

43-летняя женщина, ставшая жертвой Вильсона, работала в том же самом отделе, занимаясь маркетингом, однако она с ним практически не общалась. Салливан не знает, сколько времени она проработала в Почтовой службе.

Во вторник в 08:30 утра Вильсон приблизился к женщине, разозлился и сказал, что он собирается убить ее, если она не сделает то, что он скажет. Он также приказал ей раздеться и заставил пройтись перед сослуживцами в обнаженном виде. Затем он обнял ее и приказал ей поцеловать себя.

По словам Салливана, Вильсон не настолько физически мощный человек, чтобы его нельзя было урезонить. Однако служащие настолько были напуганы, что решили не вмешиваться в происходящее.

Как только Вильсон вышел из здания, приехала полиция. Он медленно отъехал от здания почтовой службы, преследуемый полицейскими, а затем был остановлен ими. В среду в муниципальном суде начнутся слушания по этому делу.

По словам Салливана, Вильсон будет отправлен в отпуск, на входе в здание будут поставлены новые замки, и он будет лишен доступа к компьютерам Почтовой службы.

"Мы очень переживаем за эту женщину, - сказал Салливан. - Она физически не пострадала, но это был очень тяжелый день для нее".

По данным сайта NTVRU.COM
  #19  
Старый 04.12.2003, 17:43
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нда. Кем бы мне никогда не хотелось стать -- это руководителем, который пристает к сотрудницам.
  #20  
Старый 04.12.2003, 18:16
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я попыталсь поставить себя в эту ситуацию... А нельзя дяденьке тет-а-тет сказать что-то такое:
"Петр Петрович, Вы мне очень симпатичны, правда! Мне очень приятно с Вами работать - потому, что Вы не только толковый руководитель, но и хороший человек! но вы знаете, я счастлива замужем и очень уважаю своего мужа! Я _САМА_! не могу позволить себе даже поцелуй с другим, потому, что это не вписывается в мои представления о супружеской верности и уважении... Простите меня, давайте вместе постараемся, чтобы наша симпатия помогала нам, а не отдаляла!"

Удачи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger