Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 13.02.2004, 23:02
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию -

  #102  
Старый 16.02.2004, 00:04
Птах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, не заходила сюда несколько дней и не знала, что мне, оказывается, ответили.

У меня не только мама - суперецкая Дева, да еще и муж тоже Дева (только по гороскопу), дедушка горячо любимый - тоже Дева, был (к сожалению) и био-папа тоже Дева. Из них из всех у деда был характер трудноватый, но вообще-то он был классный, ну и папа немного подкачал. Зато мама и муж - удались !!!
  #103  
Старый 16.02.2004, 09:24
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот например классный гороскоп, который я скачала

откуда то. А еще в книжных магазинах надо выбирать книги о гороскопах потолще, и заглядывать в них - сколько написано о каждом знаке.
  #104  
Старый 16.02.2004, 15:08
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эттто точно. Незнаю как дружба, но романтики с Овнами чёто не получается, Может просто не везло хотя мне именно Овны нравятся. После нескольктх встреч разбегались и становились друзьями.
  #105  
Старый 17.02.2004, 00:36
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня тоже милион совпадений с описанием "душевных" отношений.Только мама близнец, а дева -я. зато таже комбинация Сын-близнец,и я-все таже дева-полное понимание. И где тут логика???Чуш это все. Мамы в любых знаках бываю дотошные и непонимающие.Да и дочери невыдержанные или слишком эмоциональные(как я например)
  #106  
Старый 17.02.2004, 20:30
Ann*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вообще 22 сентября,в 11 ночи..) Ещё и Огненная Лошадь.. А ещё муж у меня Стрелец и две дочери-обе Близнецы,хоть и с разницей в 10 лет... О как...
  #107  
Старый 17.02.2004, 21:13
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я Хто?:)

Я родилась 23 сентября и в одних гороскопах Дева, в других-Весы. Вобще я в гороскопы верю с тех пор, как мама где-то в 11 классе принесла ксерокопию какого-то гороскопа (очень толстого). Мы с подругой развлекались тем, что читали про какой-нибудь знак и определяли, кто у нас в классе когда родился. Почти всегда совпадало (ну кроме случаев, когда человек-совсем тихий-тихий и вобще непонятно, какой у него характер). Дело в том, что люди могут быть между собой очень разными, но в том гороскопе были четко подмечены черты, объединяющие представителей одного знака.Ну например у нас с подруой мужья-ну совершенно непохожи ВО ВСЕМ, но принадлежат одному знаку. И действительно, в гороскопе написано несколько страниц о том, что их объединяет. Ну, наприме, как они ухаживают за женщинами, что им не свойственно быть привязанными к родителям и редко встречаются маменькины сыночки, что их трудно уговорить выбросить старую любимую футболку и они трепетно относятся к вещам, которые им дороги как память,что в глубине души они романтики, но не любят это демонстрировать, что в мужчинах этого знака долгое время живет мальчик со своими страхами и беспокойствами, но эта его сторона откроется перед Вами не сразу и т.д и т.п. А казалось бы, ну НИЧЕГО общего между мужьями нет. Короче-я верю гороскопам:-)
  #108  
Старый 18.02.2004, 08:54
Olena Makovey
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

gde, gde goroskop? wy nichego ne prisoyedinili :-(
Nu pozaluysta, prisoyedinite :-)
  #109  
Старый 20.02.2004, 18:06
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот, нашла - тем кто интересовался. Белочка!!!(+)

ответьте плиз про вашу личную статистику про Дев! Очень интересно!

А вот ссылка на гороскоп ( там много еще чего можно инетресного почитать)- открывайте и мотайте ниже: http://www.podvodny.ru/Intrastrol/Chap1.htm
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger