Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 19.02.2004, 17:32
Петр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю. Их там нет. А были ли...
  #142  
Старый 19.02.2004, 17:35
Петр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Секса избегать не стала. Но, мне кажется, что нет того возбуждения, которое было у неё раньше. Сейчас сам всё просуммировал и понял, что можно было и не спрашивать.
  #143  
Старый 19.02.2004, 17:36
Петр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она всегда приревновывала, но с моей стороны измен не было никогда. Если только ей что-то где-то казалось.
  #144  
Старый 19.02.2004, 17:36
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И не только секс! Побольше времени вместе проводите.
  #145  
Старый 20.02.2004, 11:04
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Т.е. утвердились в своих подозрениях... :(

Жаль, вы ж не проверяли. У нее может просто платоническая влюбленность на данном этапе.. Ладно, я вижу, что вам уже все эти обсуждения в топике не оч. интересны.. Желаю вам удачи и НЕразочарования. Вы положительный мужчина, имхо. Жаль, что таким часто попадаются женщины, которые их не ценят должным образом :-(
  #146  
Старый 24.02.2004, 09:29
Петр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а как проверить? Да и не в этом, собственно, вопрос. Напишу всем.
  #147  
Старый 24.02.2004, 09:38
Петр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот многие пишут: побольше времени проводите вместе.Дык как выходные, у неё куча дел по дому.А для "просто отдыха" времени никогда нет. Тут вот случилось, что на эти выходные пришлось поехать мне к своим родителям. У отца скоро юбилей и надо бы ремонт провернуть по быстрому.Так такой возник скандал: как это ты уедешь, на выходные?Поехали, говорю, со мной. Так сто причин нашлось, чтобы не ехать.Сколько выходных проведено на даче её родителей, так это не сосчитать. К чему это я?К вопросу о совместном отдыхе.
  #148  
Старый 24.02.2004, 11:30
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Ну не хотела она к ним ехать, разве не понятно? Хотела побыть с Вами, а не с Вами и с ними. Когда муж жену заманивает в гости к своим, сам за ремонт, а жену оставляет свекровь развлекать или еду готовить(выходные вдвоем, блин!) - угадайте, как себя жена чувствует. Не надо ни к ее родителям, ни к Вашим ездить, когда хотите побыть вдвоем.
  #149  
Старый 24.02.2004, 12:21
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Петр, немного успокою, если женщина накупает

белья и косметики, то она только в начале пути :-) Когда у женщины уже есть любовник и она уверена в его чувствах, поверьте фанатизм по поводу белья очень угасает. Приоритетом становится другое. А белье и т.д. - попытка повысить свою привлекательность для кого-то, для вас, например, и кстати, флирт (если таковой есть) - СМски, виртуал и т.д. - тоже может быть направлен на привлечения именно ВАШЕГО внимания.
  #150  
Старый 24.02.2004, 12:52
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как

проверить - только следить. Если оно вам надо. Это все дело или само раскапывается или случайно от "доброжелателей" узнается.. ну еще сам изменщик колется, если совесть сильно мучает. Но пока что это все не про вас. Подумайте все-таки о том, как сделать ваши отншения более душевно сближенными - это одна из основных причин, по которой женщины начинают изменять - отсутствие проявлений чуткости, Внимания и Понимания со стороны мужа. И лучше сейчас найти время на это, чем потом лечить расстроенные нервы, размышлять на тему "Почему это произошло с нами?!.." и проч. <br>Что касается совместного отдыха, то, вы молодец, что позвали ее с собой, но на самом деле для нее это может выглядеть иначе - не как совм. времяпровождение, а как то, как уже описали выше - вы будете работать, она - "веселиться" с родителями. М.б. именно ее это не прельщает. Выход - постараться выбраться куда-то ВДВОЕМ. <br>Скоро 8-е марта как раз - можно взять путевку в профилакторий, там, еще что-то...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger