Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 18.09.2003, 14:25
УПИСАТЬСЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

или ОНА заведет топик: Мне 30 -я девственница.
Что делать как быть?
  #62  
Старый 18.09.2003, 14:35
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию Ух!

Ну, либо тут разводка (особенно там, где автор стала в бутылку лезть насчет Клеопатры), либо диагноз - например, фригидность. А вообще раньше такие дамы назывались, кажется, динамщицами:-) Я бы не стала однозначно ставить сроки, когда "давать", а когда еще рано, но такие мысли В ПРИНЦИПЕ ни к чему хорошему не приведут. А уж про манипуляции полный бред - другой бы взял вас за косу, поставил бы в соответствующую позу за углом и начал манипулировать.
<br>Плохо то, что вы не умеете получать удовольствие от секса.
  #63  
Старый 18.09.2003, 15:25
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

больше на разводку похоже... принципиально такой дебилизм обсуждать не хотел...
Все таки она меня вынудила)))))
  #64  
Старый 18.09.2003, 15:27
ego
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и когда же в вашей жизни был последний секс? чио-то не чувствуется, что у вас его "навалом"
  #65  
Старый 18.09.2003, 17:02
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

)) И я тоже долго держалась))) (-)
  #66  
Старый 18.09.2003, 20:15
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я читаю, перед глазами встал образ одной знакомой. Ну вижу ее, и все тут.<br>Опишу немного ту.<br>Она одевается как ребенок десятилетний. Умница, трудяга, но секс. развитие застряло на детских примитивных мечтах. Кстати, за ней тоже конкретный жесткий контроль со стороны родителей (она ему и не думает сопротивляться). Живет под каким-то колпаком просто.<br>Кстати, она жуткая эгоистка, зацикленная только на себе, своих интересах.<br>Кто-то назвал такой тип деушек Динамитщицами, я бы просто сказалы бы --Синий Чулок.<br>
  #67  
Старый 18.09.2003, 20:33
Муму
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С разведенным, да еще только что, ни за что не стала бы встречаться - бракованный товар. Тормозите лучше сейчас. Впутаться в грязную историю очень легко.Знаю нескольких подруг, которые повыходили замуж за разведенных - ни одна из них не счастлива. Вы еще очень молоды. Не торопитесь продовать себя по уценке. Выбирайте только первый сорт.Хорошего мужика вряд ли кто бросит.
  #68  
Старый 19.09.2003, 12:38
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему все это из одной серии - и "..Свидание вслепую....или "Дать ли через 4 дня" - и "Брак по-расчету. Вы бы решились...или Вы бы решились продаться, не любя"... Совершенно не страдаю идеализмом по поводу романтики в любви, но почему-то как только начинаются вопросы, типа, трахаться ли, жениться ли, если мама советует, целоваться - мона, а секс - не нуна и прочие схемки такие, как бы не упасть, лучше соломки повсюду раскидать - сразу как-то не верится в хороший финал. Мне все эти рассказы ОНОЙ напоминают девицу одну с нашего факультета, которая девственность берегла, поэтому в совершенстве владела приемами орального секса.Которым, кстати, и занималась с кандидатами в мужья. А потом удивлялась, куда это они все деваются? кстати, девица была весьма образованной, декламировала с чувством стихи и училась, заметьте, на одни пятерки. Правда, Клеопатрой не была. :-(
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger