Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.02.2004, 12:09
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не переживайте, это он за нас должен переживать, а не мы за него :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 19.02.2004, 12:11
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможность нормально работать есть всегда, было бы желание. Я нормально работаю.
  #23  
Старый 19.02.2004, 12:12
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Конечно тяжелое испытание, куда уж... Столько народу вдруг вспомнило о тех чудовищных объемах взяток, которые проходят при экспертизе/планировании/строительстве каждого скворечника, не то, что объетов посерьезнее... Бедный Лужков, вдруг спать плохо будет от волнения... Хотя вряд ли.


Живы у вас все в городе, вот и хорошо....
  #24  
Старый 19.02.2004, 12:15
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что при строительстве особо значимых объектов нельзя устраивать тендер. Кто там с кем соревнуется? В Москве 10-ки лет существуют проектные институты, специализирующиеся по разным профилям. Эти институты были всегда головными по СССР. Там работали (и зачастую до сих пор работают, а некоторым под 80 лет) ассы - авторы нормативных документов, строительных норм и правил, основополагающих документов. Если в любом институте страны возникал спорный вопрос, всегда обращались в головные (московские) институты за консультацией. Когда же устраивают тендер, то заказ получает та организация, которая сделала откат, у проектного института денег на это нет. Поэтому заказ получают часто непрофессионалы, вернее профессионалы в добывании денег. А институту дают самую дешевую работу. Где-то промелькнуло, что проектом занимался Курортпроект, но самую дорогую часть работы делали, конечно, не они. Причем институтам город денег почти не платит за городские объекты. Практически работают за "спасибо".
  #25  
Старый 19.02.2004, 12:20
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прально! Из дома - ни ногой!!! И то - если он сталинской постройки )
  #26  
Старый 19.02.2004, 12:21
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, как Вы, а я перебираюсь в шалаш, из тонких прутьев.
  #27  
Старый 19.02.2004, 12:25
Masha Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)
  #28  
Старый 19.02.2004, 12:29
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию За меня он переживать не будет...

Я не в его электорате-так это называется:-)?Только вот у мужа над столом плакат висел:"Любите начальника,следующий может быть еще хуже".И еще,знаете,как противно приезжать в свой город всего в 60 км от Москвы после чистенькой,ухоженной Москвы,как стыдно перед своими детьми за этот бардак?
  #29  
Старый 19.02.2004, 12:31
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Взятки брал один Лужков?

Я все время говорю,украть можно сколько угодно много,и ни с кем не делиться вообще,как это происходит вцелом по России.Мы СЛИШКОМ близко от Москвы,поэтому не все у нас живы,увы...
  #30  
Старый 19.02.2004, 12:37
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сдается мне, что дело не только в мэре, но и в деньгах, которыми он располагает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger