Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.08.2004, 16:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По росту Ника намного выше Дашеньки

А Дашину красоту, пропорциональность, манеру держаться не передать - само совершенство! Натка, худЭньки - хорошо! Были б кости, а там и мясо нарастет :-)
  #2  
Старый 20.08.2004, 22:23
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчатки просто загляденье

Натусь, а у Никольки-то все-таки ямочки есть! Такие милые, подковкой. Вот странно как, мои ямочки точь-в-точь, как твои, а у детей, как и у Никоси получилось, над уголками губ. Тенденция преобразования ямок? :-)
  #3  
Старый 20.08.2004, 22:39
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой как здорово! Девочки чудесные. И так хорошо вместе смотрятся!
  #4  
Старый 21.08.2004, 00:27
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, прямо иллюстрация для сказки "Белоснежка и Краснозорька".
  #5  
Старый 21.08.2004, 02:18
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я открыла сейчас фотки эти, а Ника сразу узнала Дашу

Кричит: "Дася!"...А ведь недели 3 назад они встречались! Вот это память :-)
  #6  
Старый 20.08.2004, 13:00
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию можно и мы дочей покажемся?

то сегодня, на прогулке.

А еще у меня такая сложная ситуация, что я не знаю, как быть. Мы гуляем с девочкой Машей и ее мамой, мама прекрасный человек, но маша постоянно пытается ударить Юлю, мы уже всегда на чеку, и неоднократно беседы проводили. Маму не слушается, меня хватает на полчаса, и то, только потому, что я авторитет для нее. Но сегодня, все таки ударила ...Юля не понимает такое общение, и долго меня вопросительно спрашивала, типа почему она так делает. Я ответить не знаю что, собрала ее и мы ушли. Меня очень расстраивают ситуации, которые я не могу разрулить, не знаю что и делать, но я склонная к тому, что обходить их стороной. Конечно придется поговорить с машиной мамой, не очень бы хотелось,.. успокаивает то, она поймет. Но как в Саду малАя будет выходить из таких положений, на площадке я, а что дальше?Наталья и Юлия (24.12.2002)
Изображения
Тип файла: jpg Я и Юля на прогулке в ДС.jpg (217.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF73C.jpg (195.9 Кб, 0 просмотров)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #7  
Старый 20.08.2004, 15:58
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

). Юля с высунутым языком произвела неизгладимое впечатление на Санчеса ). Битый час он ходил перед зеркалом и сам себе показывал язык. А теперь подбегает к компу и тоже язык показывает.

Про ситуацию. Наташ, к нам тут приходили в гости знакомые с мальчиком всего на 5 дней старше Сашика, т.е. ровесники наши, так вот мальчик тоже весьма и весьма агрессивный. Бедного Сашу так укусил за лоб, что след от зубов три дня проходил (. Мой тоже никак не реагировал, тоже расстроилась, ну как учит постоять за себя? А вдруг лишку возьмешь.. В общем не знаю.. Я вообще по другому вопрос ставлю, откуда эта агрессивность?? Вот у нас нет, у вас нет,у других есть. Особой разницы между подходами к детям не вижу.. Лучше по-моему обходить стороной, и ждать пока детки подрастут, чтобы можно было полноправно разговарить и обсуждать ситуацию.
  #8  
Старый 20.08.2004, 16:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня вот только фотки открылись

Юлька-шалунья понравилась очень!!!

Натуль, не знаю что сказать по проблеме. Но я бы интуитивно сторонилась этих прогулок совместных. Перерастет та девочка свою агрессию, будете чаще видеться. Ну не учить же драться в ответ?!
  #9  
Старый 20.08.2004, 21:20
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну озорница! Такая девчушка милая. Ну хоть тебя увидала свежую. Теперь буду знать, кого искать ;-)
  #10  
Старый 20.08.2004, 22:27
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошая парочка, друг другу под стать

:-) Интересно, почему у нас в топике подобрались самые хорошенькие девочки? Или это я необъективно их оцениваю от нежности? :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger