Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #391  
Старый 19.09.2003, 14:44
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может, у Вас с ним были не только медицинские отношения,

раз он так все подробно знал (интересно: как врачи мтонус мыщц во влагалище при осмотрах проверяют?)? А своими ощущениями, когда Вы были девочкой, Вы с ним тоже поделились?;-) Как интересно: хирург, который делает кесарево, все знает о ширине вагин у рожавших ест. путем и прокесаренных ;-) Сам, штоль, потом проверяет? ;-)

А, может, просто подбадривал перед операцией? ;-)

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #392  
Старый 19.09.2003, 14:51
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а почему Вы сменились с Фифы на щучку? Про будни я ничо

не думаю и не преподношу, да и не писала про это ;-) Вы опять возноситесь над другими, предполагая, что Ваша жизнь по сравнению с ними в золотой конфетной оберточке, а у других - серая и мерзкая? Вы снова, даже не прочитав внимательно моего вопроса (где я не упоминаю серость и мерзкость Вашей жизни или белость и пушистость), пытаетесь вознестись над всеми? ;-)
А, может, кстати, Вам вовсе никто и не завидует, а просто Вам так хотелось бы думать? ;-)

Значит, Вы только в виртуальной жизни становитесь такой противной, если в реале так все шоколадно? ;-)

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)
  #393  
Старый 19.09.2003, 15:34
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию то есть слишком прямолинейна? ;-) верно Ваши сообщения

интерпретирую? ;-)

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)
  #394  
Старый 19.09.2003, 15:41
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы невнимательно смотрели форум... :-( и даже сообщения,

которые писали Вам..."ничего страшного"...
Так, может, все же ПОРА сменить форум? о детях Вам уже все равно, судя по всему, ничо не интересно...особо теплых отношений ни с кем из форумчанок не имеецца... Есть масса интересных форумов, где обсуждают секс и взаимоотношения мужчин и женщин...;-)

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)
  #395  
Старый 19.09.2003, 16:35
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Никто не виноват

Мне тоже делали, ничего страшного
  #396  
Старый 19.09.2003, 18:00
izia izia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2002
Сообщений: 189
izia
По умолчанию

я просто в шоке от этого топика. точнее от всеобщей склочности. это УЖАС. многие, о ком я думала гораздо лучше, сильно упали в моих глазах... слон и моськи... иначе не может быть. девушки, да если бы вы были уверены в себе, Вас бы не задевали посты щучки, тем более Вы бы не воспринимали все на свой счет, и не пытались увидеть в чьих-то постах личный наезд. а кроме того, что Вы явно показали, насколько ваши эмоции зависят от написанного в форуме текста, так еще и эмоции скрывать не умеете. таких эмоций просто стыдиться нужно. :-) отвечать даже не тем же, а простыми оскорблениями и посылом хорошо еще не матом, указаниями, что человеку делать, с кем общаться... :-))) УЖАС, что я еще могу сказать. Клинический случай просто. не думала, что ТАК все запущено. может вы тут еще на общественном собрании будете решать, кого допускать до прочтения данного форума, а кого нет? :-))) и прикрываться при этом своими детьми: мол мы дамы детные, неуравновешенные, с нами надо возиться как с писаными торбами...... нет, и это все с претензией на независимость, а самодостаточность.... :-)) Забавно вас читать... :-)
  #397  
Старый 19.09.2003, 22:39
take it! (easy)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как ни странно, к этому ужасу относитесь и вы в не меньшей степени . Во-первых, вы все это прочитали, во вторых довольно эмоционально восприняли чужие эмоции ). Кстати об эмоциях. Стыдится их не нужно, а тем более подавлять. Это грозит нервными расстройствами в будущем. А персона, вроде щучки, как нельзя кстати подходит для эмоциональной разгрузки ))
  #398  
Старый 19.09.2003, 22:54
izia izia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2002
Сообщений: 189
izia
По умолчанию

эмоций у меня не так много по поводу этого топика. скорее недоумение. да, каждому своя эмоциональная разгрузка нужна. не спорю. по поводу подавления эмоций. есть эмоции, есть их проявление. согласна, эмоций стыдиться не нужно, а вот как их проявлять - это вопрос воспитания и самоуважения.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger