Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.09.2005, 12:16
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Ну вот и ответ

Не образованных и дурновоспитанных у нас большинство). В том числе и я, наверное.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 08.09.2005, 12:53
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему не то? по-моему, то же самое. Я даже, наоборот, прошу своего погулять где-нибудь на кухне минут 15, а то я при нём сосредоточиться не могу на кинЕ.
  #23  
Старый 08.09.2005, 13:19
Коломбина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо за ответы!
Действительно интересно мнение "общественности" на эту проблему, тем более, что как выяснилось, она не такая уж редкость в семьях...
Признаться честно, ленюсь. Буду давать себе вечерком волшебного пенделя и ...в бой! Главное ведь начать! Будем работать не над количеством, а над качеством, пусть реже, но супер! (прямо какой-то аутотренинг устроила в "прямом эфире" ))) Настроение у меня повысилось, главное настрой не потерять до вечера...
Здорово, что можно получить столько дельных советов в форуме! Всем - Не ленитесь ЛЮБИТЬ друг друга! Все будет О.К
  #24  
Старый 08.09.2005, 13:29
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Качество вряд ли будет без количества (-)

  #25  
Старый 08.09.2005, 14:19
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сама с собой БЕЗ живого мужчинки и все? (+)

нееее.. ощущения ( у меня по крайней мере) намного более блеклые.. хочется сильно но толку никакого.. а вот когда живого мужчинку погладить и потискать СААААВСЕМ другое дело :-)
  #26  
Старый 08.09.2005, 16:01
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажем так: ощущения послабее чем с мужчиной, к которому питаешь сильную страсть, но вполне эквивалентны средней близости с мужем (только это быстрее и без отвлекающих факторов в лице мужчины - хи, какая я эгоистка!)
  #27  
Старый 08.09.2005, 16:16
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Хм.. Я боюсь, что Клинтон прав... Ну если не в 100, то в 90% случаев.. Для 30 летнего мужчины норма - несколько раз в неделю, а не в месяц.. Боюсь все эти байки про "пришел поздно, устал сильно, работа нервная" - лищь отвлекающий маневр.. И если нормальный здоровый мужик делает ЭТО с женой 1-2-3 в месяц - значит остальное - не с женой
  #28  
Старый 08.09.2005, 16:19
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

И тут согласна Если вам хочется, то можно и настоять Я что-то не помню, чтобы кто-то обижался на это )
  #29  
Старый 08.09.2005, 16:21
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Я бы на вашем месте поступила наоборот. Лучше начать с кол-ва. Качество само появится. А привычка делать это часто - останется
  #30  
Старый 09.09.2005, 14:17
so storony
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Net povoda obsuzhdat' problemu na forume - vy v polne nahodite kontakt s muzhem dlja reshenija etoj problemy. Emu dejstvitel'no nuzhno vozvrashchat' fizicheskuju formu (ot nee mnogo zavisit) i jesli pri etom ne ujdet psihologicheskaja privychka zanimat'sja seksom redko - obrashchat'sja k seksopatologu. Mnenija postoronnih sluchajnyh ljudej tut ni k chemu.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger