Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.08.2003, 13:17
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ну да,ещё один желающий,чтобы за него все решили,хоть поломал всё сам:-(Дасти,вам правильно тут написали-хоть кроссворды решать,но чтобы не было мозговой жвачки.Была в вашей шкуре(только с одним ребенком)и могу сказать вот что:решайте сама,как только придёте к какому-то решению-станет намного легче.И решите для себя-вы ему доверяете?И сможете ли простить и если не забыть,то,хотя бы не напоминать ему об этом.Если не доверяете и не в силах не напоминать-гоните.Но вы так уверены что он хочет уйти?На 100%?Или там любовница на час-муж почудит и в ум вернется.
  #2  
Старый 13.08.2003, 14:03
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

любовница там с мозгами, и с собственной семьей - то есть отличный вариант взаимного проведения времени без особых обязательств. Подробностей не знаю, но думаю менять своего постоянного партнера на моего мужа у нее в планах нет. Хотя мне мало известно, поэтому я много домысливаю...
А моего мужа это все устраивает, и я вижу, что он не собирается ничего менять. Он хочет продолжать те отношения и я не могу помешать ему это сделать :-(
  #3  
Старый 13.08.2003, 13:32
Lynxie Lynxie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 47
Lynxie
По умолчанию

Вам сейчас надо продержаться некоторое время, не сорвавшись, не потеряв лица, не совершив сгоряча необдуманных поступков. Не думайте о том " что будет дальше" и "как я буду без него жить"...вообще не думайте ни о чем, занимайте себя чем-то сиюминутным - и лишь на этом концентрируйте свое внимание. Занимайтесь собой, детьми, спортом, работой...Не впускайте мысли , с ним связанные , в свое сознание хотя бы некоторое время - вскоре вы обретете способность адекватно воспринять ситуацию, и тогда уже подумаете обо всем. По опыту могу посоветовать какие-нибудь слабые растительные успокаивающие средства - мне, к примеру, помогал Деприм, можно посоветоваться с фармацевтом .
держитесь, пожалуйста.
  #4  
Старый 13.08.2003, 14:05
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пока глушу валерьянку и стараюсь, стараюсь действовать так как вы говорите. Прошло чуть больше суток, надеюсь позже моментов "легче" будет больше, чем теперь постоянного возвращения к этой боли в памяти...
  #5  
Старый 13.08.2003, 14:22
А.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так еще непонятно

собирается ли он уходить? То есть и вы и любовница, такой вариант? Если да, то решать вам придется все самой. Надо понять , насколько он вам дорог. Можно сохранить еще отношения на какое-то время, постепенно перестраиваясь, потом уйти самой. Если невыносимо само наличие любовницы, наверное, придется выяснять отношения
  #6  
Старый 13.08.2003, 14:33
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да,

ответ такой: "если ты хочешь, я уйду".
  #7  
Старый 13.08.2003, 17:48
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Спросите:"А ЧЕГО хочешь ты?"И послушайте ответ.
  #8  
Старый 13.08.2003, 14:22
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Надо собрать волю в кулак и жить назло ему. Мою близкую знакомую бросил муж с двумя крошечными детьми. Сначала она была на грани суицида ( около недели), затем собрав волю в кулак устроилась на работу и позднее нашла себе нового друга. Когда через некоторое время бывший зашел посмотреть, как же она живет поживает, то увидел цветущую уверенную в себе женщину. Для него это был удар. Сейчас проситься обратно, говорит что ошибся.
  #9  
Старый 13.08.2003, 14:35
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пока воля куда-то расползается...
  #10  
Старый 13.08.2003, 17:50
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Для МР:"Милая"у него ошибочка-воистину,наглости человеческой предела нет.Ты ковыляй потихонечку с 2 детьми,а я пока потрахаюсь всласть,а потом зайду посмотреть жива ты ещё или нет.Очень по-мужски.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger