Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.01.2006, 12:57
озадаченная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,странные дела со мной происходят последнее время.Всю жизнь месячные 26 дней :2 дня достаточно обильно,ну и плюс 3-ий день,извините,мазня.В декабре всё как обычно,26 -ой день не очень обильно и только ОДИН день (?).Проходит всего 18 дней,и сново месячные,уже 6-ой день,но не так,как обычно,а гораздо скуднее.Ужасное настроение (как в прочем последние полгода),толи это результат моего нервного состояние,толи,наоборот,на троение зависит от этого сбоя.На всякий случай измерила базальную - 36,6. На всякий,потому что не особо верю,что что-то могло получится (лечилась от бесплодия неск. лет,результат 0).Думаю,что делать.Идти в консультацию,но вроде как надо дождаться окончания месячных.Ждать как-то страшнова-то,мало ли.Вообщем,вся в печали и раздумьях.Ничего не болело,не тошнило,чуть потягивает живот,но это уже где-то с 3-го дня м.,обычно у меня такое перед м.,а тут всё как-то неожиданно пришло.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 10.01.2006, 13:28
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в консультацию пускают и с месячными. И смотрят на кресле с ними же.
  #3  
Старый 10.01.2006, 22:45
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а разве не просят их за дверью подождать? :))) (-)

  #4  
Старый 10.01.2006, 22:53
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в общем-то, всякое бывает (+)

а от чего лечились-то? С гормонами что-то? Или эндометриоз? И эндометрит может такую картину давать. Страшновато-то почему? Думаете Б. возможна и эта мазня - угроза? Ну тогда у вас уже почти 6 недель от последних "нормальных" М. Можно и на узи сходить.
  #5  
Старый 10.01.2006, 23:04
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

офф - Зайцев, похоже, смертельно бухает, уже сколько дней ни ответа, при привета предлагаю попытаться в субботу выбраться в какое-нибудь деццкое место. Нам хорошо после дневного сна, ну или можно не безбожно рано. И не черти куда:-) зеленая дверь, кстати, у нас тут на Измайловском шоссе, кацца, открываться собиралась, или на Круской в старую?
  #6  
Старый 10.01.2006, 23:44
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Зайцеву" надо позвонить и нажать на совесть (+)

509-42-24, 502-32-71 (если не ошибаюсь, то по второму телефону мужчина сексуальным голосом разговаривает , но это если тебе актуально ) А вообще, они, наверное, на праздниках не работали ни хрена, теперь разгребаются. В субботу мы уже забились на ЗД на Курской. Будем там около 16:30. Приедете? Можно выбрать еще какое-нибудь место на воскресенье, если предыдущее предложение вас не устраивает
  #7  
Старый 11.01.2006, 00:40
озадаченная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эндометриоз(
Завтра иду на УЗИ,т.к. матка увеличена.Врач спросила,не делала ли я тест,когда м. были один день.Даже мысли не возникло((
  #8  
Старый 11.01.2006, 10:25
озадаченная ОксанаГ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кладут в больницу на чистку ((( (-)
  #9  
Старый 11.01.2006, 14:12
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию очень сочувствую :(((((+)

неужели ставят выкидыш?
  #10  
Старый 15.01.2006, 14:36
ОксанаГ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сбежала из больницы на неск часов.В четверг чистили.Нет,не выкидыш.Пугали и замерзшей,и внематочной,и гиперплазмией эндометрия.Вроде бы последнее.Завтра будет лечащий врач,надеюсь,услышу что-то вразумительное.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger