Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.02.2004, 18:09
Полина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Курочка. Я стараюсь уберечь манюню от всего. Хотя, моя свекровь, с пеной у рта доказывает, что это не правильно, что дети должны болеть. Я понимаю что ребенок будет болеть, но чем позже тем лучше. Моя позиция подвергается нещадной критике. Обидно то, что муж не хочет в этом участвовать, что не можетне/не хочет оградить меня от нападок.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 02.02.2004, 18:11
Полина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы еще не помирились. А поговорить я пыталась, но он категорически отказывается это обсуждать. Просто молчит. Политька страуса: голова в песок и нет проблем.
  #23  
Старый 02.02.2004, 18:18
Полина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я уже писала выше, у меня в этом городе никого нет. А просить посторонних людей/ друзей/приятелей посидеть с ребенком я не могу и не буду. У меня за это время сердце лопнет. Не могу я оставить ее посторонним. А гулять на улице в 8 вечера и в холодную ветренную погоду ей рано.
  #24  
Старый 02.02.2004, 18:25
Полина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ! Вы наверно думаете, что там были идилические отношения? Ну не так это! Муж за пол года не побывал ни разу у нее в больнице и постоянно рассказывал о том, какой плохой по отношению к нему была бабушка, как они не общались и какой эгоисткой она была. Там нет никакого траура. Она умерла за 2 недкли до Нового Года и мои "скорбящие" свекры пощли в компанию друзей отмечать Новый Год. И сейчас, каждые выходные, они ходят к друзьям на разные вечеринки, праздники, новоселья.
  #25  
Старый 02.02.2004, 18:30
Полина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, ничего не наладилось, а с течением времени даже усугубилось. Самое ужасное, что он самоустранился и от всяких забот о ребенке(как будто манюня виновата). За 2 выходных он ее 2 раза покормил, и то, после того как я настоятельно просила это сделать(просто я не успевала: кормить, сцеживаться, готовить обед и съездить в магазин).
  #26  
Старый 02.02.2004, 18:32
Ярима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда тем более не стоит переживать! Это у свекра похмельный синдром. Просто поругаться охота.Свалить всю свою г..стость на благодатную почву - на Вас. А Вы по их правилам играете...
  #27  
Старый 02.02.2004, 18:33
Полина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это мама свекра.
  #28  
Старый 02.02.2004, 18:38
Полина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое ужасное - вчера позвонила свекровь и сказала что у свекра насморк и болит горло. И с сарказмом добавила:"Я приду в гости в понедельник вечером, а папа будет дома. Чтоб было меньше проблем". И вот скоро мне ее лицезреть, быть хорошей и вести себя как ни вчем ни бывало. Тяжело, сил нет.
  #29  
Старый 02.02.2004, 18:57
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию телевизор включите :) придется меньше

напрягаться, поддерживая беседу. Или попросите мужа, чтобы он дома находился в это время.
  #30  
Старый 02.02.2004, 18:58
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не надо реагировать на нападки, особенно эмоционально.

кивайте головой, улыбайтесь, при этом спокойно поступая по своему. Когда ты споришь с такими людьми - у них всегда есть остается надежда тебя переубедить. не спорьте. Просто - делайте по своему.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger