Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.02.2004, 10:55
Antonova Nataly Antonova Nataly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2003
Сообщений: 534
Antonova Nataly
По умолчанию За всех не скажу, а за себя - правда

Но самый главный критик я сама. Плюс еще у Дев перфекционизм немеряный.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 07.02.2004, 10:56
Сомнение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я -сама дева, вот решила покопаться, статистику собрать.
  #13  
Старый 07.02.2004, 11:03
Сомнение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Трудно последовать совету изменить половую принадлежность.
А в разводе, пока единственном, инициатором тоже была я...
  #14  
Старый 07.02.2004, 11:47
Дева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще не поняла.Род у нас (сомнение) вообще средний...Я думала мужик пишет завел подругу-"Деву". А так вообще непонятно, с чего лично Вас вопрос про дев интересует?
  #15  
Старый 07.02.2004, 12:14
/
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вам помогу понять видимо милая дева-(сомнение) услышала эту версию о себе или прочитала и пытается её развеять, потому что у неё на сей счет есть сомнения. А плохое про себя никто говорить не будет и вы понятное дело тоже -в чужом глазу соринку видете, а у себя бревна не замечаете. Так что видимо автору было интересно именно мнение со стороны О девах.
  #16  
Старый 07.02.2004, 12:18
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы с какой целью интересуетесь?))))
Я Дева и причем ни какаянидь пограничная а самая середина(2е сентября) но столько многво не стыкуется с этими гороскопами. Я не фанатею от порядка (люблю пошуршать но когда вдохновение найдет) Гиперответственностью не страдаю (вечно все делаю в последний момент к примеру уроки делала зя пять минут на перемене) да еще иопоздать любитель но защет обояния и юмора частенько сходит с рук. помоему все это невяжется с занудством. Вот покритиковать это бУват но зная об этом стараюсь нести сие людям в юмористической форме. Пишут что Д любят уединение- точно не про меня. Влюбой компании оказываюсь в центе внимания. И работа в одиночестве не для меня. Уединятся люблю только в ванной и на диване с книгой и бокальчиком чего нибудь. А секс-это ваще от партнера зависит(лично у меня)здесь ИМХО знаковость ничего не значит
  #17  
Старый 07.02.2004, 12:21
/
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, мои знакомые девы не такие. ИМХО они со всех сторон хорошие и даже те качества которые вы написали тоже милы, у них только один минус они критичны к близким и у них "там хорошо где их нет" - причем в моих знакомых Девах этого такой перебор что взвыть хочеться. НО в каждом человеке есть свои минусы и плюсы и в знаках тоже - идеала нет!!! Причем заметьте так же что если эта черта характера сильно мешает жить, то это всего лишь значит что моя отрицательная сторона повышенная конфликтность и неумение воспринимать критику и бесконечные сравнения. Так что все хороши ;-)
  #18  
Старый 07.02.2004, 12:26
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это похоже есть (это про самокопание и мнительность), но ведь Это вредит скорей самой Деве. Друзей у меня от этого не меньше
  #19  
Старый 07.02.2004, 13:03
mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мужчины интересуют?

в общем, у меня экземпляр - любит понудить, критичен к порядку, мелочен - смотря в чем, в деньгах щедр, на эмоции тоже, но умеет сдерживать их. а уж про секс - не наааааада:-) очень страстный.
  #20  
Старый 07.02.2004, 13:15
Сомнение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Исключительно из любопытства и неверия в гороскопы. Последней каплей стало заявление знакомой, что я - типичная дева. После изучения характеристик Девы, подумалось -совпадение, но опрос показалал, что что-то в этом, недалекое от истины, есть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger