Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.03.2004, 00:23
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Не знаю, это "лечится"? :-)

Форумчане, милые, помогите советом!

Давно общаюсь с мужчиной, очень славный, симпатичный, обеспеченный, умный, хороший профи, нежен и страстен. Очень открыт, интересен. Сегодня после ресторана пошли ко мне. Он говорил, что любит когда женщина доминирует, но я понимала это только в плане позиции и активности... Оказалось, что я его госпожа, он мой раб, будет лизать мне туфли и все такое. А я-то считала себя знатоком секса и раскомплексованной дэушкой! :-)

Он мне очень нравится и в то же время он перспективен в плане построения долгих отношений. Доминировать-то я могу. Но его "рабство" - серьезный мужчина, 2-хметрового роста, суперинтеллектуальный - мне просто смешно, и я ни капли не возбуждаюсь...

Как вы думаете, он сможет заниматься сексом по-обычному? (господи, и это я, которая так недавно мечтала о чем-то новом!...)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 11.03.2004, 00:29
Доминанта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так он хочет быть *рабом* в постеле? А что он такого делает, что сильно отличается от обычного?

Извините, не очень понятно все.
  #3  
Старый 11.03.2004, 00:54
она
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Садо мазохизмом это все отдает. Он не только туфли целовать готов, но и порку снести и другие телесные наказания, Парень в теме, нижний процентов на 80. задайте в яндехе БДСМ почитайте.
  #4  
Старый 11.03.2004, 01:08
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Попытаюсь ответить - что необычного он делает (+)

Называет меня госпожой, просит разрешения (разреши мне кончить, можно? можно? я теперь можно?), можно сделать то, можно сделать это.
Просит сесть ему на лицо, чтоб он не смог дышать.
Просит чтобы я его связала. Просит чтобы я на него кричала и громко приказывала (т.е. без приказа - Кончай - можно - он не кончает). Любит ходить голым по квартире. Я прихожу - он раздевается. А например хочу просто поболтать :-)
Хочет быть "моим туалетиком". Хочет чтобы я его обзывала. Вроде говорит моя гспожа, что ты хочешь чтобы я сделал - а реально делае то что его заводит...

Сначала мне было интересно, потом смешно, а сегодня я просто разозлилась. Вот целовались, такая романтика, вдруг моя госпожа, разреши мне кончить... Меня это стало раздражать, я взяла его вещички и выставила... Так он на телефон наяривает.
  #5  
Старый 11.03.2004, 01:11
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию А вы не могли бы пояснить о 80 и БДСМ? И еще (+)

я вижу вы в теме :-), это нужно иметь склонность к садо-мазо изначально, или дело привычки, или темперамент. Мне честно говоря немного не по себе, секс люблю, но разнообразный, а тут получается есть точный стереотип, без которого нет разрядки...
  #6  
Старый 11.03.2004, 01:41
она
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не в теме я, но много читала.
Уже не на 80 процентов, а на сто уверена, что он-мазохист. Нижний. Потом он попросит вас плеткой его постегать, связанного. если Вы к этому вкус чувствуете-попробуйте. Стоит на форум зайти -почитать-послушать, а будет интерес и поспрашивать.
основы найдете здесь
http://www.shorox.ru/, а для форума зарегистрируйтесь на ехлере и найдите через поиск нежные прикосновения
http://forum.exler.ru/index.php?showforum=92 (
не войдете, пока не зарегистрируетесь)
  #7  
Старый 11.03.2004, 07:06
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Так вы эротично все описываете. А что еще?
  #8  
Старый 11.03.2004, 07:38
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Если вас эти игрища не возбуждают -- лучше сейчас и остановиться. Потому как "вылечить" это можно, но сложно. Да и, по большому счету, не нужно. Есть еще вариант, что ваш миужчина эту блажь "перерастет" ( в психологичнеском смысле), Но, во-первых. неизветсно, перерастет ли вобще, а если и перерастет -- то когда. Оно надо?
  #9  
Старый 11.03.2004, 08:54
она
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще по поводу хороших прогнозов на будущее.
вы для него -ваниль(человек не в теме), получится у него вас ввести в тему-прогноз может быть благоприятным для отношений, не получится -он будет искать выход своим желаниям, но не с вами. Вы себя как, с плеточкой, стегающей 2-х метрового мужика по заднице, представляете?
  #10  
Старый 11.03.2004, 09:01
timesnewroman timesnewroman вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2003
Сообщений: 245
timesnewroman
По умолчанию

Зря Вам так смешно. Очень састо люди, которые хотят быть рабами в постели, в других вопросах склонны доминировать и подавлять, это, так сказать, оборотная сторона. Не замечали подобного?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger