Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.02.2004, 12:54
Масло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть есть у нас на форуме девушки из Жулебино? Ходили ли вы в новый местный бассейн?
Что понравилось что нет? с детьми?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 02.02.2004, 15:01
Kenga Kenga вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2001
Сообщений: 507
Kenga
По умолчанию

Не ходила еще - ходят друзья. Им очень нравится несмотря на то, что вначале приходилось с собой фен приносить.
Народу, вроде бы, не очень много - по 2 человека на дорожке. Прыгать с тумбочек не разрешают (жаль, мое любимое занятие в бассейне)

Главное неудобство - сложно купить абонемент - на это всего пару дней дается в конце месяца, говорят, жуткие очереди.

Если нужно, я записала номер бассейна: 706-59-24

Мб и сама как-нибудь соберусь сходить :-)
  #3  
Старый 02.02.2004, 20:14
Таня П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня ребенок туда ходит, в спортивную школу, его из садика отобрали, сейчас уже занимается бесплатно, 3 раза в неделю. Я тоже хочу записаться, но пока не могу сориентироваться со временем - только вышла на работу. Знаю, что для покупки абонемента нужна справка от врача, абонемент продают в конце месяца (можно узнать. когда, по телефону), и еще там открылась секция авквааэробики.
  #4  
Старый 04.02.2004, 12:06
Масло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо :-) особенно за телефон
  #5  
Старый 04.02.2004, 12:39
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сын ходит в бассейн. Сушилки уже сделали. Самое отвратительное - это то, что вечный ажиотаж. Абонименты ли покупать (очереди аж с 5 утра занимают) или родители приводят детей или ждут после занятий - все толпятся в предбаннике, а он довольно небольшой. Идеальный вариант - сидеть в машине возле здания бассейна или когда ребенок сам добирается туда-обратно. Насчет тренеров могу сказать только о Степановой - не особенно она нам по душе, не слишком контактная и с высокомерной манерой общения.
  #6  
Старый 04.02.2004, 19:17
Масло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Х, а сколько сыночку лет? моему 4 и ещё кроха есть 2-летняя - с такими будут заниматься? и наверняка родителя потребуют (ну с младшей по крайней мере). Надо бы конечно позвонить, а я к народу привязалась )
  #7  
Старый 04.02.2004, 20:14
Таня П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно, я влезу? Таких маленьких детей туда не возьмут, ребенок должен уметь держаться на воде, пятилеток еще берут, но только подготовленных, и то это в спортивную школу. Вот в садик устроитесь, и будете ходить в бассейн, у нас бассейны в каждом садике есть.
  #8  
Старый 04.02.2004, 21:54
Масло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответ, я любому рада :-) только дети, если честно ;-), это был предлог самим ходить, ну вроде идешь сам и дети рядом - всем хорошо и отдых семейный, полезный :-)
  #9  
Старый 05.02.2004, 09:41
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сыночку 10, почти 11 уже Насколько мне известно, туда берут с 6 лет. А насчет бассейна Вам правильно сказали: в садике будет ходить. Мой младший (ему 4) ходит в садике 1 раз в неделю(когда не болеет), а можно еще дополнительно 1 раз в неделю заниматься.
  #10  
Старый 05.02.2004, 17:35
Таня П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А там две разные ванны - детская и взрослая, так что вместе никак не получится, я бы сама так ходила с удовольствием.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger